Домоводство

И почему многие так любят осуждать?Вот у меня соседка всех осудит -у той дома грязно,та стирать не умеет+

у той ребенок не так одет.Да какая всем разница как я живу,как часто прибираюсь и т.д. и т. п....а?!!!
А мне, если честно, совершенно до лампочки, что думают обо мне чистоплюистые соседи. Самое главное - чтобы чистота, подобие порядка доставляли удовольствие мне . Да, мои маленькие дети устраивали и устраивают дикий бардак в квартире, зато они не умеют делать подлостей из-под тишка - и это главное.
Регина Гиззатуллина
Лучший ответ
Как говорит народная мудрость: не суди да не судим будешь.
А еще: в чужом глазу соринку видит, а в своем и бревно не заметит.
Не обращайте, Оксана, на нее внимания. Такие люди достойны сожаления. Давайте не будем ей уподобляться, обсуждая теперь ее. Улыбнитесь и радуйтесь жизни! А это Вам!

Альбина М
Если у соседки окна блестят ярче, ей должно быть приятно....)))))))) Может, она так свою самооценку поднимает? Комплексы у нее....))))))))))))
Х-м! А Вы что, же предлагаете её обсудить?
Не проще ли ПРОСТО не обращать внимания. . "Чем бы дитя не тешилось.. "
когда своя личная жизнь отсутствует, люди живут чужой, кто то смотрит сериалы, кто то за соседями.
И многие это не-любят ...У меня своих проблем полно
Катя Неруш
сама всем говорю не оглядывайтесь на такие осуждения...
Марина Панкова
ну надо же ей чем то заняться
Наталья Х
У нас СВОБОДА СЛОВА!!
Diana M.
от безделья или чтобы прикрыть собсвенный срач
патологическая сплетница-это болезнь
Ольга Качурина
а никакой... просто когда других об... ля-ля... сам себе кажешься умным, сильным, удачливым, опять же хозяйкой, чистюлей и пр. и пр. и пр.
Татьяна """"
Да уж.. Если бы мы могли слышать все наши кухонные разговоры... мир бы уже давно перевернулся.. . А поэтому... ПУСТЬ ГОВОРЯТ!!!
Лека К.
своей жизни нормальной нет. пожалейте, на убогих не обижаются.
Аня Архипова
А ты сейчас чем занимаешься? Бедная соседка!!!!
Забить на всех с их проблемами!
Ольга Берёза
У меня тоже такая есть!
Правильно не суди и судим не будеш.
Я тоже терпеть не могу таких людей, которые к тому же в своем глазу соринку не видят, и когда встречаюсь с такими начинаю защищать и оправдывать всех, кто им не мил.
Людмила Усова
А я сама люблю посплетничать и пообсуждать, так что легко прощаю людям такой недостаток.. Ну поболтаю я с сестрой или близкой подругой, башка отдохнет от насущных проблем, мы со зла не сплетничаем, потрепались и забыли.... По - моему, это честнее, чем самой якобы не сплетничать, а информацию в башке хранить и прокручивать"какая у меня соседка нехорошая"По большому счету ни до вас, ни до вашего порядка ни кому дела нет, не обольщайтесь.. Просто болтовня и относитесь к этому явлению проще...
Лена Учаева
Соседи всегда такими были и будут. Не обращать внимания. У них у самих дома бардак.
Lena Kabanowa
Низкая самооценка, поднимает свою за счёт других. Пожалейте, своей жизни нет, вот и суёт нос в чужие.
Raushan Muhina
потому что плохо воспитана. Не судите, да не судимы будете.
Kamilla**** Lubimaya))
potomu-chto nechem zanjatsja.
Не осуждайте таких людей, значит у нее в жизни есть какие-то проблемы. Таких жалеть надо.
vaschej sosedke, vidimo, ne hvataet doma emocij, vot ona i nahodit eto za stenami kvartiry ...