Домоводство
Вопрос тем, у кого дома грязно
Почему у вас дома грязно? Вам лень прибираться, и нравится жить в грязи, или вы просто не видите эту грязь?
и еду, наверно, с хлоргексидином моете...:)
Бывает фрустрация по жизни
тогда грязь не видно, такой уютный бардак
бывает нет смысла тратить время на уборку, если можно посидеть перед компом или погулять: )
бывает так контролируешь всё на работе, что на дом времени и сил не остаётся
Это однозначно психологические причины, не самые благоприятные
кстати, то, что вы чистюля - тоже психопричина. вы держите на контроле общественное мнение о себе, очень критичны и любите судить - давать оценки (как вариант, конечно:)
у меня конечно не грязно, но иногда бывает беспорядок, а вам нужно разобраться откуда у вас эта чистоплотность, чаще всего это нарушения в психике)
У меня на данный момент грязну, не в смысле грязи, а раскидано все.
Не поверите! убираюсь я одна по 5 раз на дню и никто этого не ценит, все только раскидывают.
Хорошими хозяйками считаю не тех кто без конца убирается как я, а тех кто свою семью строит, и приучил к дисциплине и порядку
пол тоже с доместосом мою. хлоргексидин не знаю что такое. и у порога протираю каждый раз, после как кто-нить зашел- пришел вышел
Дружок, у тебя одна из форм шизофрении, причём, очень запущенной .
А ты ещё и кричишь об этом на весь инет, чтобы весь мир знал о твоём недуге (что только подтверждает диагноз) .
Обратись к специалистам . Пока вменяем .
Сочувствую .
.
Сочувствую .
.
а грязно это как? если не помыто с хлоргексидином?... тогда у меня грязно))))....
а вы что, главный технадзор и санэпидстанция в одном лице?
Мне лень бывает, а бывает устаю на работе и с детьми и просто сил нет убираться.
бывает, когда на работе несколько недель подряд аврал, 1 раз 1 месяц работала без выходных и приходила за полночь.
У нас не грязно, у нас бардак. С ребенком дома на больничном. Гулять нельзя пока. А дочь очень изобретательная, активная и живая.
У меня дома чисто.
Но хлоргексидин...)) ) Не смешите, а? Или у вас инфекции какие? Борьба с пылью и грязью (с уличной обуви) и дезинфекция - разные вещи.
Бывает просто нет сил или чувствую себя плохо, но это не всегда, просто бывает такое
Зигмунд Фрейд, "Человек с крысами" (случай обсессионального невроза) - может поможет?))
Вы поосторожнее с хлоргексидином, а то вместе с микробами и себя уморить можете, небезвредное для человека средство.
Обычно так: если у человека в душе порядок, то и дома порядок. И наоборот.
Мне все равно, как у кого-то. Каждый живет, как ему нравится. Терпеть не могу когда лезут в чужое. Может человек хороший. А чистоплюи часто бывают.... ( не буду писать какие).
от грязи еще никто не умирал
Все по-немногу.
Да Вы, батенька, застревающий тип. ;-) Грязь, как и порядок - это проявление жизни Человека. это проявление надо любить со всех сторон
у меня дома чисто!!!!