Домоводство
Вопрос к хозяевам частных домов.
Как у вас ситуация с захламленностью чердачных помещений? У меня ужасная.Все мне надо : и старые окна, и канистры,мужу-колеса и диски.И выбросить жалко и пользоваться не успеваешь.
Из старых окон - парничок, из колес и дисков - цветники и подставки под кашпо с цветами, из старых канистр - облепив их цементным раствором и вырезав в них отверсия для закрывания всяких кранов и пр. декоративные камни. Говорят на них даже мох можно вырастить, если полить молоком и привезенный из леса мох покрошить, но сама не пробывала. Старые лейки, ведра, чайникии т. п. - засыпайте дренажом, землей и сажайте цветы ( классно смотрится лобелия, настурция, петунья каскадная, бархатцы) . Добавьте камней, даже плитняк, поставленный вертикально смотрится хорошо ( у подруги на даче сова из такого камня). Это первое, что пришло в голову. Удачи! Запомните : хлама - нет, есть декоративный материал, которому всегда есть применение.
Не понимаю, зачем хранить, если не пользуетесь.
Всё - выкинула! ! Ради пожарной безопасности.
всё в сарай! -там сориентируетесь
а вы выкиньте, и через неделю оно сразу понадобится, а если будет лежать, не понадобится еще сто лет
по принципу и нести тяжело и бросить жалко.... выбрал день... провел ревизию на нужность вещей... лишнее выбросил.... сразу стало просторнее....
может что то продать? хоть не так жалко
Доброму вору всё впору.
Да практически так же, но последнее вряемя обычно весной поднимаюсь туда и начинаю делать ревизию еще настроение выбираю подходящее. Жгу, что горит, выкидываю на свалку, что негорит!!!!
Да просто выкидываем то, что не использоввалось более 1-1,5 лет...
Продайте, что лежит уже года 2 без дела! Денег заработаете!