Домоводство
Можно ли что-нибудь сделать, чтобы пыль вообще в помещении не появлялась? Т.е., чтобы убиратсья не пришлось
Стены, пол, потолок выложить кафелем. Мебель не ставить. Ковры не стелить. Шторы не вешать. Самому перед тем как войти, раздеваться догола в прихожей и идти сразу в ванну. После можно и в "комнатку"пройти)))
Пыль появляется в процессе жизнедеятельности человека. Большую часть пыли составляют отшелушившиеся частички кожи, частички бумаги, ткани (от одежды, белья, занавесок, ковров и проч).
можно, то тогда она врядли будет пригодным для жизни. Например в герметично закрытой банке пыль никогда не появится.
если в Москве живете -все без толку. все одно будет слой дня через три.
мы аллергики. испробовали почти все. хотим теперь сплит ставить, дабы окна не откывать
говорят, что 90% пыли сыпется с человека
Можно. Убрать все из комнаты, сделать герметичную обшивку, запереть и не входить))
накрывать все целлофаном или газетами и вместе с пылью выкидывать
От пыли совсем избавиться не возможно. Я всю накопившуюся пыль с полок и плинтусов убираю пылесосом с насадкой-щеткой, на 3 дня хватает, на кухне у меня линолеум тоже пользуюсь пылесосом только потом протираю влажной тряпкой. В общем и со шкафов тоже убираю пылесосом с насадкой, она не поднимается к верху и снова не оседает.
необращать на неё внимание!
Arai Akon
Только это и остается!
заткнуть все дыры и щели в квартире и затопить все водой:))))))
Чтоб не убираться вам, наймите служанку, или надо переехать на остров в Средиземном море. Читала что там воздух влажный и пыль не появляется.
Arai Akon
В Европе в домах тоже гораздо меньше пыли, чем у нас.