Это просто счастье какое-то! Ремонт закончен!!!! Строители сваливают!!!! УРАААААААААА! Так и чешутся руки поехать на квартиру и начать убираться, завозить мебель.. . правда мебель всего одна - диван! Но не суть!!! !
Как же там моя квартирка, одна. . без меня.. . ИИИИИИИИИИ сердце разрывается на частиииииии! (Песня из к/ф "Любовь и голуби").
Нет повода не выпить?
Домоводство
Руки чешутся!!! Даешь уборку!!!
Кнопка, поздравляю! Это - действительно настоящее счастье! А у меня и без ремонта иногда наступает "приступ чистоты". Вот сегодня, например, проснулась, вся квартира в солнце! И Господи, какая же кругом пыль! Полдня чистила, мыла, пылесосила - такую красоту навела - все блестит! Красота! И так приятно! Кнопка, надо выпить! За окончание ремонта, за диван, за чистую квартирку, за умелые ручки - вот сколько тостов!
Я радуюсь вместе с вами! Пьем!

очеь вас понимаю, в комнате законичили ремонт, так я до глубокой ночи всё драила и скоблила! Поздравляю !
тьфу! тьфу! чтоб не сглазить! поздравляю!
Похвальное рвение!! ! )))))))))))
Удачи, и чтоб вас соседи не затопили! ))))
Поздравляю!!! !
Вы героиня дня!!!!
Уборку, так уборку... Я пылесосить могу хорошо...)) )
А потом обмоем ремонтик...)) )

Таааак! Всё хорош! Хватит дурака валять! Пора и уборкой в конце концов заняться! Поздравляю, Кнопик! Только я бы сказал, что ты не Героиня дня, а сколько шёл ремонт, вот того срока и Героиня!:)))))
Если чешется левая рука-к деньгам, если нос-к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву.
Мир вашему дому, искренние поздравления! это большая удача. , повод выпить конечно же есть :-)))
Диван - это здорово. Это просто начало всех начал. С него ведь каждый начинал (и начинался) . Успехов, удач и счастья!
Ой, как я вас поздравляю!! ! 5 лет назад, я с таким же классным настроем переезжала в собственные хоромы, только у меня из мебели было 2 табуретки, ковер и детская кроватка для только что родившегося сына, доставшаяся в наследство от сердобольных соседей.. . и еще люстра a-la большой театр (жуткая вещь!)...:))))
Поздравляю!! Даешь геройскую уборку!
Убирешь, диванчик перевезешь и обмоем по полной :))))
поздравляю)))))
Руки чешутся!! даешь стакан!!
Не забудьте в новую квартиру взять котика и впустить его первым, примета такая !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! с тебя причитается! наливай!
а, у вас, случайно, не чесотка????
поздравляю!! ! это такие приятные хлопоты.
Аж сама задумалась.. . не начать ли и мне перестановку к Новому году... .
успею поди и подбелить и подкрасить....
Есть конечно повод, и какой повод!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Кнопочка!! !
Поздравляю!! ! Вы сделали большое дело!! ! Несколько лест относительно спокойной жизни вам гарантировано.
А вот выпить можно после уборки ...расположившись на любимом диване ...глядя в окно любимой квартиры.
Успеха!! !
Выкладывай фотки квартиры ДО и ПОСЛЕ ремонта, и ДО и ПОСЛЕ уборки. :-))))))
(Мир вам!)
Успеха!! !
(Мир вам!)
Поздравляю от души!
Есть повод нажраться....
Как я Вас понимаю, ненавижу сам процесс ремонта - хочется все бросить и жить как ни попадя, зато потом душа поет и горы свернуть одной левой и красоту навести, даже одним диваном.
конечно сначала выпить а потом сразу за уборку
правел6но. почеши руки о бутылку и горло прополощи 3а одно.
Поздравляю.
Cупер, я за тебя рада.
купи лекарство
Поздравляю!!! !
Вы героиня дня!!!!
Поздравляю, конечно-это ПОВОД!!!
"если в кухне тараканы маршируют по столу
и устраивают мыши на полу учебный бой,
значит, вам пора на время прекратить борьбу за мир
и все силы ваши бросить на борьбу за чистоту! "
(Г. Остер)
а если серьезно - очень за вас рада, и, главное, оч вас понимаю, у нас похожая картина - ждем, когда ремонт закончится, стобы привезти диван и украсить им пустую комнату)) ) выпить можно сейчас, чуть-чуть, а потом на диване, с гостями, на новоселии - побольше)))))
и устраивают мыши на полу учебный бой,
(Г. Остер)
Поздравляю!
А у нас долгострой!!!! Ещё не скоро!!! !
Но с Вами выпью!!!!
кнопка я за тебя очень очень рада конечно это повод. мысленно я с тобой (дай тебе бог).
хе... поздравляю)
нет, я категорически против.