Домоводство
Девушки, женщины... Кто посещал или посещает фитнес клубы? Вас радуют результаты?
Кто сбросил хотя бы 5 кг при помощи занятий (АЭРОБНЫХ, не в тренажёрном зале) ?
После профессионального спорта аэробика/фитнесс для меня пустой звук. Нужно совмещать бег (выносливость) + тренажерку (рельефность) . Но это лично мне подходит.
Заплатив за фитнес у вас меньше денег на еду, вот это положительный результат
я ходила.
но мне не надо лишний вес убрать (у меня недобор)
моя задача была - набрать мышечную массу.
но штука вся в том, что фитнес-клуб -это для поднятия настроения и жизненного тонуса - самое оно!!!
но мне не надо лишний вес убрать (у меня недобор)
моя задача была - набрать мышечную массу.
но штука вся в том, что фитнес-клуб -это для поднятия настроения и жизненного тонуса - самое оно!!!
Я хожу. 5-6 раз в неделю, результаты на лицо, правда я не вес сбрасывать хожу. Но так как там много тех, кто ходит именно похудеть, то я вам скажу, результаты, супер, прям видно на сколько люди становятся стройнее
конечно, при условии регулярности
да, если вы действительно хотите результат получить, а не просто время там проводить, и серьёзно занимаетесь, он и вас будет радовать
когда все на улице я, дома с ентим финтесом на пару.... 8 кг. только после 18.00 ни ни.... только вода....
я гимнастикой занималась профессионально, фитнес - так, для поддержки формы, ещё бегаю раза 2-3 в неделю, по часику, не боьше+плаваю раза 3 в неделю - вот и чередую это всё, частенько ограничиваю себя в жирной еде после 6(вернее, организм сам привык себя ограничивать) и всё отл, в оч. хорошей форме.
занятия+качественная диета (не имею в виду ничего не есть и не пить, а хотя бы ограничить себя в больших порциях) - дадут рез-т, и не только на 5 кг можно похудеть, но и больше.
занятия+качественная диета (не имею в виду ничего не есть и не пить, а хотя бы ограничить себя в больших порциях) - дадут рез-т, и не только на 5 кг можно похудеть, но и больше.
Похожие вопросы
- Девушки, женщины посоветуйте домашние рецепты красоты..Только действующие)))))Чтоб результат был на лицо))
- Вопрос всем девушкам, женщинам, бабушкам и так далее!!!
- а вас удивляет, что некоторые девушки\женщины не умеют готовить?
- Девушки,женщины,жены,мамы,состоявшиеся свободные личности....Ответте!!!
- Хозяйки (девушки/женщины), что можно использовать от накипи (кроме Калгона) в машинке-автомате?
- Девушки/женщины! Вы умели готовить, когда выходили замуж?
- Девушки,женщины,НЕ ЛЮБЛЮ я готовить!!!Мы с ним встречаемся уже 2 года,пока не женаты.Готовит он.Вы видите в этом
- девушки, женщины-посоветуйте духи! люблю чтобы были фруктовые нотки, но не сильно отдавало, немного сладости или ванили
- Вопрос к девушкам (женщинам). КАК ЧАСТО ...
- Вопрос замужним девушкам,женщинам