Домоводство
Кошка нассала в кросовки! :( Чем отмыть вонищщу? Может в уксусе замочить или ещё каком растворе?
у меня кошка на столько не любила мужа, что, когда он приезжал из командировки---ложила кучу прям посредине комнаты, за что и получала.... а когда у нас появилась собака-она его терпеть не могла вообще! кавказкая овчарка была... он к ней старался не приближаться, принимала она только меня.... через время я поняла, почему животные на него так реагировали-тряпка и эгоист, ничего мужского!... по существу вопроса--постирайте в стиралке, проветрите на воздухе, ничего страшного.... любите своих животных!
Пипец твоим кросовкам- выкинь.
В стиралку на быструю стирку с любым порошком .Когда высохнут - внутрь несколько капель эфирного масла лаванды (в любой аптеке) Близко к ним не подойдет. А еще в места где кроссовки стояли - а то все время туда гадить будет...
Просто возьми лимон, разрежь и положи на несколько часов в кроссовки. Никакого запаха не будет.
Лучше кошку замочи!
в машинке постирай. запах исчезнет.
только не в уксусе еще сильнее вонь будет, с порошком замочите в тазу
Мой кот вообще нападал на мужа, когда он еще бывал у меня в качестве жениха. Пришлось кастрировать. Нет, не радуйтесь. КОТА.
Остается только выкинуть, никакая чистка и стирка не поможет, тнм более есть риск что кошка может опять в них "сходить" если кросовки оставить. И поосторожнее с обувью. Она может и в другую обувь нассать :)))
в уксусе замочить кошку, кроссовки подари учителю физкультуры ) им крышка.
знай наших! Если не будешь орать на кошку, то она больше не напакостит. А кроссовки можно отстирать стиральным порошком и высушить на свежем воздухе.
вы наверное обижаете животное! и кот вам мстит
или вы просто мягко говоря плохой человек) )
любая вещь обосанная котами только в мусорку годиться