Домоводство

У вас что ли прям с утра выходного дня дома порядок идеальный и сами "при параде"????И вы так сразу готовы (+)

к приходу посторонних? Эт одна я "не уродилась", похоже... :)))))
Айка Алтай
Не, я тоже не уродилась ))))
Света Света
Лучший ответ
да прям... пробовала как-то продержаться в идеальном порядке... всех домашних шпыняла. чтоб вещи на место клали... измучилась первая.
У меня с детства: пришла домой - полный расслабон... портфель так зашвырну, что на утро и не найдём)).. .
Не люблю, когда вещи грязные, а что они не на месте как-то легче переношу))
А я и не жду никого...)))
Зоя Хван
Вообще-то, посторонним людям не положено приходить без приглашения.. . Особенно рано утром. Что до порядка, так в доме должен быть порядок всегда, не только для посторонних.. . Прежде всего для себя. Просто класть вещи на место, этого достаточно. Ну, и уборку делать раз в неделю. Сами дома ходим в домашней одежде, но умываться, одеваться и заправлять постель положено сразу после пробуждения.. . Так с детства приучили.
Аленка Осипова
не переживайте. не все такие автоматы по гажке, готовке, стирке, уборке. я тоже не успеваю и что?
U*
Umeda ***
да ну нах .я че больная что ли .
у нас никакого праздника нет оО
Rioco-San Hitomi
и порядка нет и я в халате. Вот всех выгнала из дома и не могу заставить себя встать хоть пылесос взять
Я в выходные вообще не убираюсь, а т. к. дома ребенок и муж (который в выходные готовит и никогда не убирает за собой) - то дома ужасный бардак...
Ирина Кротенко
и даже в кошмарном сне не привидится-отоспаться перво на перво, а потом "самолеты":)
Anna Shipugina
Я с вами!
У меня первый выходной после 10 рабочих дней, и это выглядит так: разобранная постель, я на ней в халате с ноутом на коленях и очками на носу. И пусть хоть Никас Сафронов приходит - я совершенно счастлива. Яйца есть, колбаса - голодным не останется. Кстати, вот и кто-то идет.
Не, с утра надо поработать, чтоб порядок был и в доме, и у самой. Так что ВЫ не одна
Да прям, кто сказал....:))))))
Яна Никитина
эх.. . а у нас рабочий день... (((
K*
Katarinka *
Мы не отмечали, никаких гостей не ждали.
Айка Алтай И мы не отмечали, и не ждали :)