Домоводство

Если не хотите вязаные, думаю такие в самый раз. Только зря боитесь вязаных)))))
Какую шапку купить ребенку (дочка 1год) на зиму?
Толстую вязаную (боюсь что продувать и намокать от снега будет) или болоневую?
под вязаную шапку можно подшапник одеть, когда сильно холодно. а в меховых шапках очень жарко и в болоньках тоже. создается парниковый эффект.
" Держите голову - в холоде, ноги - в тепле, а желудок -в голоде. "Тонкую х/б и сверху - теплую. В годик ребенок еще на прогулке бегать и потеть не будет. Хорошо, если это - тонкая кофточка с капюшоном или шапочка -шлем, шейка закрыта.
Дочь заказала по интернету финскую вязаную шапку.. Отличная вещь! Толстая вязка, внутри - флисовая подкладочка.. Плотно прилегает к лицу, а вокруг шеи подвязана манишка. Не советовала бы болоневые шапки: головка потеть будет!
Оба ребенка ходят в вязанных на меху... ниразу ничего не промокало. Для меня важнее чтобы на малыша шапка с завязочками была, дабы ушки от ветра оградить.
самая хорошая шапка с болоневым верхом и искусственным мехом внутри. если она завязывается и не продувается, то ей вобще цены нет. но голова у ребенка будет быстро в такой потеть
зависит от того где вы живете и соответственно какая зима. можно купить одну потоньше и другую вязаную (если погода питерская к примеру. еще учитывайте в чем ребенок.. передвигается"в каляске можно не так сильо кутать. в любом случае можно контролировать охладение и в случае чего-бегом домой (только не надо ждать, когда у дочурки зуб на зуб не будет попадать)


Если не хотите вязаные, думаю такие в самый раз. Только зря боитесь вязаных)))))
мы ходили всю зиму прошлую в обычной вязаннй шапочке и капюшоне
Похожие вопросы
- Что лучше купить ребенку (1 годик) на зиму - валенки или сапожки?
- Где в Москве можно купить ребенку валенки?
- Какую подушку (из чего) купить ребёнку, чтобы он не потел во время сна?
- чем можно мышь отравить? если у нас с мужем двое маленьких детей дочке 1.5года, а сыну 1месяц. как быть?
- Где купить ребенку нормальный комбинезон ?
- Как вы считаете, купить ребёнку, 12 лет, телефон за 14.000 рублей за хорошее окончание года, это нормально?
- Какое платье купить ребенку на выпускной в детский сад?
- покупать ли дочке 2-ю шапку?
- Помогите пожалуйста связать шапку и шаарф
- а как вы, женщины и девушки, относитесь к несколько... необычным шапкам на дамах, встречающимся в городе ? ++