Домоводство
Где в Москве можно купить ребенку валенки?
Подскажите пожалуйста, где в Москве продаются валенки детские? Срочно надо купить, а нигде не нашли...
на Рублевке! а в Киеве можно бесплатно достать-на Троещине
надо поехать в область. Во Владимирскую, например. или ещё дальше - в Нижегородскую. там, этих валенок, завались! заодно и экскурсию по городам совершите.
Фабрика обуви на Дмитровском 111 или на теплом стане.... там столько валеночек красивых
Необязательно ехать в область, есть магазин специализированный в центре Москвы вот адрес http://www.gorizont.org/
Приезжайте в Дмитров на рынок, по выходным торгуют валенками кажется с Чувашии (или с Башкирии) - прекрасные валенки, уже третью пару ребенок носит. С Савеловского вокзала 1 час 20 минут, от вокзала до рынка 5-10 минут ходьбы.
Может быть это недалеко от Вас: рядом со станцией метро "Аннино" есть фирменный магазин "Валенки" (выйти из метро и пройти по правой стороне Варшавки ( в сторону МКАДа) метров двести) . Там такие маленькие красивые - расшитые !
на рынке в ВЕшняках. Рынок находится напротив Седьмого континента
а я в ашане видела.
детская Фирма обуви "котофей" выпускает валенки . И даже ручной валки есть и со стразами. . что хочешь. Добраться нужно до детского мира!
На рынке, на Багратионовской. Там в 3 или 4 ряду одежда- там как раз всё к зиме выставили, и валенки тоже там есть. Там и сапоги дутики есть -они даже теплее валенок. Багратионовская на голубой ветке метро. От метро недалеко до этого рынка. Там магазин техники "Горбушка", а рядом этот рынок.
фирма "Котофей"-огромный выбор, стоят 650 р. только где в Москве продаются, не знаю