Домоводство
сани к зиме приготовили? машину переобули? валенки купили? носки шерстяные связали? шубу у моли в шкафу отняли? )))
на юге живем
1.Куртку зимнюю красивую купила.
2.Машину пока не переобула - в понедельник еду покупать зимнюю резину.
3.Шарф вязала целое лето. Но добила!
4.Ботинки зимние почему-то не пригодились в прошлую зиму -так новенькими и пролежали в коробке полтора года .Зато сейчас достала- как приятно!
5.А шубе -кирдык! Моль победила! И меня послала на ...
3.Шарф вязала целое лето. Но добила!
Вот только машину и переобули. Неужто мы ее больше себя любим?
Валенки не куплены. Носки моль съела, шубу отвоевали, родственникам отдали, поскольку в дубленке все же удобнее. У нас ночью около нуля, так что в эти выходные дубленку-демисезонку расчехлять будем. Сани в гараже снега ожидают, машину стерегут:)
Асылайм Нурмуханова
безопасность превыше всего!!!!)))
а вопросов то сколько
завтра пойду к очередной шубке прицениваться-может повезети куплю
все сделала, осталось шапку довязать.
Не совсем... Себе -то я, конечно, новые сапожки прикупила... А вот всё остальное ((( Нет времени поехать детям куртки купить... бедные мои дети...
ага, и дров накололи.
Не переобула, валенки с прошлого года стоят, не связала, шубу моли не давала))
Шубу машине купил, моль переобул в валенки, сани подстриг, шкаф порубил на дрова.
Асылайм Нурмуханова
сразу видно-серьезный человек!!!!
Анастасия Моляка
Куда серьёзней уж. Сидю и пускаю веселясчий газ! Щекотна до жути.
забыл про шапку
Так точно, только обогреватель осталось купить, а то по ходу ЖКХ совсем к зиме не готовится....
все сделали. зиму встречаем во всеоружии
Ой!! ! Забыл, спасибо!!!
И лыжи расконсервировали!
Асылайм Нурмуханова
вы чё?!!!откупоривайте назад!!! ))))