Домоводство
Кто носит суп на работу?
Кто носит суп на работу? Какую пластиковую тару купить, чтоб он не просачивался))) есть ли какие нибудь маленькие баночки пластиковые, чтоб герметично закрывались типа как платиковые квадратные такие контейнеры?
Есть такие и стеклянные и пластиковые с плотной крышкой
Контейнеры "тапервер" они закрываются хорошо.
носила когда на суповой диете сидела, носила в маленьком термосе
У меня суп из обычного контейнера не выливается.. . Специально супные контейнеры не покупала) ) Иногде для подстраховки могу еще контейнер в прозрачный пакетик завязать.. . Но, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, пока суп до работы доносила без эксцессов)))
Завязала уже суп на работу носить (( Выливается ((
А почему стекло не хотите? По-моему, это для супа удобнее и проще.
Суповой маленький термос и разогревать не надо
из обычного контейнера с прорезиненной крышкой ничего не выливается.
термос :)
а сначало носила просто в обыкновенной банке из под огурцов :) только этикетку очистила от банки :)
у меня такой:
это в интернет магазине :
Контейнер прямоугольной формы, изготовленный из пищевого пластика, предназначен специально для хранения пищевых продуктов. Крышка легко открывается и плотно закрывается. Контейнер устойчив к воздействию масел и жиров, легко моется (можно мыть в посудомоечной машине) . Прозрачные стенки позволяют видеть содержимое. Подходят для использования в микроволновых печах. Контейнеры имеют возможность хранения продуктов глубокой заморозки, в целом их температурный режим применения находится в диапазоне от -20°С до +110°С. Контейнер обладает высокой прочностью.
Пищевой контейнер очень удобен: в нем можно брать еду на работу, за город, ребенку в школу.

это в интернет магазине :

У меня есть одна мисочка фирмы tupperware, я в ней иногда дочке первое беру с собой. Крышка закрывается очень плотно, ставлю миску на бок и не разу не проливалось.. . Вот думаю, надо ещё у них посуды накупить)) ) а то ту подарили...
Брала несколько раз в обычной банке от огурцов с закручивающейся крышкой и милое дело.
Термос- лучший вариант)