Домоводство
Как убрать запах?
Подскажите, есть ли какое-нибудь средство (дезодорант) от запаха мочи? Чтобы в комнате где живет старая бабушка не сильно пахло. Одна уборка не очень помогает. А снимать и стирать одежду сложно потому что она с трудом ходит и поворачивается.
Есть дезодорант убирающий запахи Oust (Уст)
Памперсы ей одевайте и меняйте. Неужели она у Вас целый день в мокром?
Ну без стирки Вам не обойтись. Будет смесь запаха мочи и дезедоранта.
Памперсы для взрослых вам в помощь и мыть почаще. .
Обязательно приобрети LOC-универсальный от компании Амвей. Можно использовать и при уборке квартиры и при стирке белья и постели. Запах нейтрализуется. В квартире перестает пахнут "старым человеком" Провере не один раз, даже на моем дедушке, когда ведро стояло возле кровати, так как он не мог дойти до туалета. И то запаха не было.
хлоркой мойте Доместесом.
Купите машиный дезик, пусть пахнет.
Палочки ароматизированые, их поджигать надо. (подальше или повыше от бабушки)
Купите машиный дезик, пусть пахнет.
есть памперсы для взрослых, купите и не мучайте друг друга
только стирка одежды. И мыть бабушку нужно. Вы уж поухаживайте за ней, самим приятней будут. И чаще проветривайте комнату.
От дезиков у бабушки аллергия может быть.
Постирайте вещи гелем ( порошком) Дрефт. У него стоийкий приятный запах и он не вызывает аллергию ( я для стирки вещей своего дедушки лежачего использовалв)
бабушку смазывать ей кожу пенкой по уходу за лежачими больными - запах прекрасный, помогает в том числе от пролежней и смывать не надо - 3 года назад за 450 руб покупала в аптеке, хватает на долго. Потом ещё памперсы или прокладки для женщин с недержанием - тоже есть в аптеке. Прекрасное средство чтоб именно в комнате запах ушёл - берёте четверть стакана керосина на ведро воды и моете этим всё - мебель, двери, пол, можно и полки в шкафах. Пока помыли - воняет. Потом открываете окна - запах керосина быстро уходит и запаха мочи тоже нет. Это старинный способ и стоит копейки