Домоводство

Как убрать запах?

Подскажите, есть ли какое-нибудь средство (дезодорант) от запаха мочи? Чтобы в комнате где живет старая бабушка не сильно пахло. Одна уборка не очень помогает. А снимать и стирать одежду сложно потому что она с трудом ходит и поворачивается.
Есть дезодорант убирающий запахи Oust (Уст)
Анна Фардиева
Лучший ответ
Памперсы ей одевайте и меняйте. Неужели она у Вас целый день в мокром?
Julia Velichkina
Ну без стирки Вам не обойтись. Будет смесь запаха мочи и дезедоранта.
Памперсы для взрослых вам в помощь и мыть почаще. .
Марина Л
Обязательно приобрети LOC-универсальный от компании Амвей. Можно использовать и при уборке квартиры и при стирке белья и постели. Запах нейтрализуется. В квартире перестает пахнут "старым человеком" Провере не один раз, даже на моем дедушке, когда ведро стояло возле кровати, так как он не мог дойти до туалета. И то запаха не было.
Анна Рогачева
хлоркой мойте Доместесом.
Купите машиный дезик, пусть пахнет.
Палочки ароматизированые, их поджигать надо. (подальше или повыше от бабушки)
I Love You Koreya
есть памперсы для взрослых, купите и не мучайте друг друга
только стирка одежды. И мыть бабушку нужно. Вы уж поухаживайте за ней, самим приятней будут. И чаще проветривайте комнату.
От дезиков у бабушки аллергия может быть.
Постирайте вещи гелем ( порошком) Дрефт. У него стоийкий приятный запах и он не вызывает аллергию ( я для стирки вещей своего дедушки лежачего использовалв)
бабушку смазывать ей кожу пенкой по уходу за лежачими больными - запах прекрасный, помогает в том числе от пролежней и смывать не надо - 3 года назад за 450 руб покупала в аптеке, хватает на долго. Потом ещё памперсы или прокладки для женщин с недержанием - тоже есть в аптеке. Прекрасное средство чтоб именно в комнате запах ушёл - берёте четверть стакана керосина на ведро воды и моете этим всё - мебель, двери, пол, можно и полки в шкафах. Пока помыли - воняет. Потом открываете окна - запах керосина быстро уходит и запаха мочи тоже нет. Это старинный способ и стоит копейки