Домоводство

Что делать? Как убрать запах из холодильника? Сразу говорю: мою его , он чистый. Заранее благодарю за ответы.

Я после мытья протираю его водой с уксусом. Еще продаются всякие освежители воздуха в холодильнике. Но у вас может быть вот что-вода после размораживания через отверстие в стенке холодильника по трубке идет в специальный резервуар. Там вода может не вся испариться, а начать вонять. Я как-то раз была просто в панике, думала-откуда этот запах по кухне, не иначе старушка-соседка внизу померла ((((
Gulchexra Gulchexra
Лучший ответ
держите в холодильнике кусок дрвесесного угля, он впитывает запахи
Шеметова Дарья
У меня муж работает... словом, в цеху где варят все отходы от кур и их помет... так вот, говорит что лучше всего устраняет запах лимон, они моют руки и протирают долькой лимона-запаха нет. И я в холодильник кладу дольку лимона (иногда протираю соком лимона с водой). А ваш холодильник точно исправен?
черный хлеб или уголь активированый положите
помыть с уксусом!
Людмила Л
Есть специальный очиститель-ионизатор воздуха для хол-ка, поинтересуйся - он убивает все запахи, стоит рублей 700.
Анна Анна
Наверное, агрегат пропускает фреон? У меня со старым холодильником такие проблемы были. Я делала просто. Наливала в баночку холодную воду из-под крана и ставила на полку в холодильнике. Вода впитывает весь запах. Только менять воду нужно каждый день.
Олечка Ш
Положите в холодильник кусок черного хлеба. Он вродебы запахи удаляет. Но правда это или нет незнаю.
Есть такие штуки, у них в нутри какое-то желе. Ставишь в холодильник и он так сказать запирает запах
выброси запах вмести с холодильником.. лучше через окно кухни..
Елена Сычкова
В пустой включеный холодильник положить кусочек чёрного хлеба
уксус на голубой тарелочке.
помойте слабым раствором уксуса или положите пол луковицы
Элементарно, Ватсон!
Протереть раствором уксуса, положить продукты обратно в холодильник и закрыть.
Чтобы не было в холодильнике неприятных запахов, достаточно положить четверть буханки чёрного хлеба, весь неприятный запах он впитает в себя. Можно купить специальный угольный фильтр.