Домоводство

Как убрать запах из холодильника?

Помыть холодильник, поставить в него поглотитель запахов, я пользуюсь японским, вообще чёткий, советую купить, на полгода хватает и ещё можно разрезать лимон на 2 части и положить в холодильник на разные полки, он и запах поглощает и лимончиком из холодильника пахнет.
Ольга Алексеева
Лучший ответ
Лимон разрезать пополам и положить на полочку.
Запах изчезнет.
Ну и помыть конечно не мешало бы.
помыть и проветрить не закрывая его
Сашкеее ... )))
Купите специальный угольный фильтр для холодильника, он впитывает в себя запахи.
Кристина ***********
разморозить и помыть :)
Марина Гусинец
Положите на каждую полочку по кусочку ржаного хлеба.
вымыть с хлебной содой, просушить и поставить соль в открытой емкости и запахопоглотитель
купить поглотитель запахов для холодильника
Не хранить там продукты.
Елена Боевец
Рнаьше для этих целей применяли активированный уголь. Но помыть холодильник стоит обязательно.
Юлия Щербан
помыть
вымыть теплой мыльной водой, потом начисто и купить дезодорант для холодильников, поглощающий запахи...
Яночка Турло
купи новый
Для этого есть специальные фильтры, но можно использовать пищевую соду .
Откройте пакет с содой, она впитывает запахи, поэтому пусть стоит в холодильнике.
Просто периодически менять упаковку с содой.
Поставить туда открытую баночку с уксусом
Из моего никак не выведешь, пока я сыр французский (вонююючий) не доем. Холодильник открыть невозможно, так он (вкусный) паразит воняет.
Лариса ))))))))))))
Можно купить специальный поглотитель, либо мешочек с размолотым активированным углем туда положить.
Для начало помыть, потом разбавить уксус с водой и этим раствором обработать весь холодильник.
положить кусочек черного хлеба