Домоводство

			Как убрать запах из холодильника?
Помыть холодильник, поставить в него поглотитель запахов, я пользуюсь японским, вообще чёткий, советую купить, на полгода хватает и ещё можно разрезать лимон на 2 части и положить в холодильник на разные полки, он и запах поглощает и лимончиком из холодильника пахнет.

							Лимон разрезать пополам и положить на полочку.
Запах изчезнет.
Ну и помыть конечно не мешало бы.

							Запах изчезнет.
Ну и помыть конечно не мешало бы.
помыть и проветрить не закрывая его

							Купите специальный угольный фильтр для холодильника, он впитывает в себя запахи.

							разморозить и помыть :)

							Положите на каждую полочку по кусочку ржаного хлеба.

							вымыть с хлебной содой, просушить и поставить соль в открытой емкости и запахопоглотитель

							купить поглотитель запахов для холодильника

							Не хранить там продукты.

							Рнаьше для этих целей применяли активированный уголь. Но помыть холодильник стоит обязательно.

							помыть

							вымыть теплой мыльной водой, потом начисто и купить дезодорант для холодильников, поглощающий запахи...

							купи новый

							Для этого есть специальные фильтры, но можно использовать пищевую соду .
Откройте пакет с содой, она впитывает запахи, поэтому пусть стоит в холодильнике.
Просто периодически менять упаковку с содой.

Поставить туда открытую баночку с уксусом

							Из моего никак не выведешь, пока я сыр французский (вонююючий) не доем. Холодильник открыть невозможно, так он (вкусный) паразит воняет.

							Можно купить специальный поглотитель, либо мешочек с размолотым активированным углем туда положить.

							Для начало помыть, потом разбавить уксус с водой и этим раствором обработать весь холодильник.

							положить кусочек черного хлеба