Домоводство
у кого были тараканы дома?:) тараканы
у нас забегали из вентиляции.... видно от соседей... я всё кругом обсыпала борной кислотой, вроде помогло, тфу, тфу...
20 лет назад были, как и у всех )))) Больше не видала с тех пор....
это такие шустрые жучки, что по ночам мебель на кухне двигают?
Раньше, лет 20 назад были. Думаю, поможет.
Были, вывели гелем Глобол
У меня были, когда мы в новую квартиру переехали.. . Причём шли они непрекращающимися потоками от соседей снизу, там жили алкаши, а хозяйкой была инвалид (убирать она толком не могла, а алкаши не хотели) . Купила Раптор баллончик аэрозольный (причём на таракана отдельного брызгаешь, он не умирает, а какой-то заразой тараканьей заболевает и остальных членов колонии заражает) , обработала всю мебель - как бабка пошептала, тараканы пропали в течение месяца. Чего и вам желаю!
они есть у всех, просто не все о них знают.. . хотя бы транзитом пробегают это точно !!!
Да, были, сами как-то и испарились. Говорят, что это волны от мобильных телефонов их уничтожили. А ещё по биологии, помню, говорили, что тараканы - самые живучие существа и могут жить даже с отрубленной башкой и даже в условиях радиации. Так если они от мобильников подохли, а мы выжили, значит, самые-то живучие мы?
Кроме тараканов были муравьи, мыши, крысы и морские свинки
У всех хотя бы раз в жизни были тараканы!!! !
мы "Машеньку" использовали!!!