Домоводство

2011 год это год зайца или тигра????

**nuran **
зайца или кролика
Айна Акылова
Лучший ответ
Новый год Кролика 2011- не должен стать годом масштабных катаклизмов. В год Кролика-кота, характеристика поведения которого – это осмотрительность, поступки простых людей и политиков должны нести на себе печать дальновидности и, отчасти даже робости за последствия. Кролики дипломатичны и преданны. А это дает надежду на благоразумие у правящих миром. Кролики и Коты романтичны, а это дает повод считать, что все браки, совершенные в год металлического кролика будут прочны и счастливы. Символ года 2011 по восточному календарю весьма умен и сведущ во многих областях жизни, а это говорит о благосклонности года ко всем, кто занят наукой, искусством, изобретательством. Кот, символ 2011 года, зачастую педант, не любит хаоса в поступках и окружающем пространстве.

Животное кролик, символ 2011 года, существо семейное, воплощение большой плодовитости и спокойствия. А это сигнал к тем людям, которые еще сомневаются в прелестях семейной жизни. Год кролика-кота, основная характеристика которого красота и дом, должен стать годом укрепления семейных отношений на всех уровнях.
Ем Суп Вилкой
тигра
Ольга Себелева
Год кота.
Karina Talgatovna
кролика
2011 год считается годом белого Кролика (Кота или Зайца).
Нина Галиева
Может - кота или зайца?
А Вы сейчас в каком живете? Проснулись после летаргического сна?
Ноян Сапина
2011 год — это год успеха Кота (Кролика)
(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999), спокойный и радостный. Кот сможет поваляться перед камином и погреться. Кот — по характеру спокойный, мягкий человек — проведет этот год в кругу семьи без проблем и потрясений. Обязательно надо съездить в отпуск, чтобы поднабраться сил перед следующим годом. Не стоит быть сильно агрессивным в достижении своих целей, не то «коты» нынешнего года
зайца
кролика и кота
ну тигра уже был, значит кролика
год кота и зайца
Viktorija V
зайца -кота))))))
кролика