Домоводство
2011 год это год зайца или тигра????
зайца или кролика
Новый год Кролика 2011- не должен стать годом масштабных катаклизмов. В год Кролика-кота, характеристика поведения которого – это осмотрительность, поступки простых людей и политиков должны нести на себе печать дальновидности и, отчасти даже робости за последствия. Кролики дипломатичны и преданны. А это дает надежду на благоразумие у правящих миром. Кролики и Коты романтичны, а это дает повод считать, что все браки, совершенные в год металлического кролика будут прочны и счастливы. Символ года 2011 по восточному календарю весьма умен и сведущ во многих областях жизни, а это говорит о благосклонности года ко всем, кто занят наукой, искусством, изобретательством. Кот, символ 2011 года, зачастую педант, не любит хаоса в поступках и окружающем пространстве.
Животное кролик, символ 2011 года, существо семейное, воплощение большой плодовитости и спокойствия. А это сигнал к тем людям, которые еще сомневаются в прелестях семейной жизни. Год кролика-кота, основная характеристика которого красота и дом, должен стать годом укрепления семейных отношений на всех уровнях.
тигра
Год кота.
кролика
2011 год считается годом белого Кролика (Кота или Зайца).
Может - кота или зайца?
А Вы сейчас в каком живете? Проснулись после летаргического сна?
2011 год — это год успеха Кота (Кролика)
(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999), спокойный и радостный. Кот сможет поваляться перед камином и погреться. Кот — по характеру спокойный, мягкий человек — проведет этот год в кругу семьи без проблем и потрясений. Обязательно надо съездить в отпуск, чтобы поднабраться сил перед следующим годом. Не стоит быть сильно агрессивным в достижении своих целей, не то «коты» нынешнего года
зайца
кролика и кота
ну тигра уже был, значит кролика
год кота и зайца
зайца -кота))))))
кролика