Домоводство
Она, родимая.
кто вам моет полы в доме?
Прямо и не знаю?? ? Утром встаю, а полы чистые...
никто
а самой лень :)
Ну уж точно не соседи....
Или я, или муж.

Она, родимая.
Поломойка
я
я сама или муж
Каждый в своей комнате, но чаще сыновья. У нас ламинированый паркет и на кухне и в коридоре плитка, почти каждый день моем, шваброй 3х-комнатную вымыть легко.
пылесос
Я сама себе мою полы))))))))))))
Алла Пугачева!
Никто и никогда...
Гномики наверно
сама....
А действительно! И кто это мне их моет?
Война закончилась, Василий Иванович призывает Петьку и говорит:
-" Не хочу даром хлеб есть, пока войны нет, давай, Петька, чем-нибудь полезным займёмся, например, людей лечить станем. А что, на войне всяко приходилось, и здесь как-нибудь разберёмся. "
-" Хорошо, давай. С чего начнём? " - говорит Петька.
-" Ты беги в аптеку лекарств всяких напокупай, а я кабинет оборудую. "
Прибегает Петька из аптеки и говорит:
-" Плохо дело, Василий Иванович, в свободной продаже только пурген, остальное всё по назначению врача. "
-" Ну пурген, так пурген, - с чего-то же надо начать".
Стали приходить первые посетители.
-" Что беспокоит? "
-" Туберкулёзник я, сегодня что-то совсем плохо, - кашляю, не могу успокоиться. "
-" Это ничего, вот, выпей таблеточку, всё мигом пройдёт. Следующий! "
-" Ногу подвернул, идти не могу. "
-" Ясненько. Вот тебе таблетка, всё как рукой снимет. Следующий! "
-" Дизентерия у меня, от туалета отойти не могу. "
-" Ага, понятненько, вот, глотай, во дичкой запей, всё будет хорошо. "
Больше посетителей нет. Петька пошёл проветриться. Возвращается, говорит:
-" Странно ведут себя наши больные. "
- " А что такое? "
-" Туберкулёзник до сих пор за дверью стоит, двумя руками рот заткнул, боится кашлянуть. Тот, хромой, шёл, шёл, вдруг как побежит. А дизентерийщик бежал, бежал, потом махнул рукой и пошёл. "
Прибегает Петька из аптеки и говорит:
Стали приходить первые посетители.
-" Что беспокоит? "
-" Ногу подвернул, идти не могу. "
-" Странно ведут себя наши больные. "
- " А что такое? "
сам намываю
Я сам мою а за это мне жена разрешает потрогать её попу
сам или сестра
сама конечно)