Домоводство
Крыса обоссала норковую шубу, аж 2 раза, что делать?) я на полном серьезе, про крысу и шубу
жидким чтоли обгадила? неправильно кормите зверька значит! шубу отчистить, за крысей приглядывать лучше!
Выбросить шубу. Крысу наградить медалью общества Гринпис. Шуб больше не покупать-ходить в китайских пуховиках.
пришей ее вместо воротника
Надежда Гиржева
А я на карман пришить хотела посоветовать)))
Убейте крысу))
умничка-крыска
крыса таким способом борется за право на жизнь живых существ, и против пропаганды меховой моды носителем которой вы являетесь.
Оксана Терещенко
Вы так думаете? а почему она тогда не загадила натуральную дубленку и полушубок из стриженного бобра?
из крысы шубу сшейте. а норку на помойку!
)))) два раза обоссать крысу )))
Вставнку на шубу из крысы сделать.. . Но вопросы такие уже приелись если честно, то кот, то хомяк... то крыса.
Оксана Терещенко
читайте дописку,я серьезно...что с шубой то делать? это вам не муж с пуховиком
Подарите ее крысе, раз она ей так нравится!
В комиссионку сдайте. Только про крысу им не говорите.
и ты обоссы шубу! крыса поймёт - чужая территория !
В прошлом году как раз перед новым годом, у меня мышки съели, новые ботинки на работе им была неделя не больше пользования, я сильно расстроился, и полез в интернет в поиске примет по этому поводу, мой интерес был омрачён и ничего серьёзного не сулил, более того я не готов к загробной жизни, после мне мой мастер Ирина посоветовала пищу хранить в целлофане и просто не выделываться а ходить в столовую, с тех пор я отказался от пищи на работе, пью там только воду, кушаю дома и мыши не в обиде и ботинки целы, немного не в тему, только синички достают
хоть так норку унизить.. . ))))