Домоводство
Я уже обращалась с этим вопросом. Но хочется еще взят совет от взрослых людей.
У меня проблемы с информатикой. Выходит 3. Я подошла к ней после урока. Она выпроводила всех из кабинет и мы остались вдвоем. Я спросила, что я могу ей принести из доп. Мат. Она сказала, что ничего ей не надо. Сказала, что я проштрафилась. Спросила есть ли у меня свои деньги, подаренные или собранные.Сказала любые деньги только не родительские. Конечно сейчас я понимаю, что нужно было сказать, что их нет. Она сказала, что она выслушает меня если я принесу что-то для ее кабинета. Я сказала могу презентации приносить или доклады. Но она говорит: " мне нужен коврик на стол и под мышку". Затем она повела меня в соседний кабинет и показала как это выглядит. Пожалуйста помогите, я просто не знаю, что и делать.
Не в коем случае не делайте то, что она вам говорит, то что вы сказали что имеете свои деньги, это было большой ошибкой. А вы не задумывались почему она сказала только не родительские деньги? Потому что это получается вымагательство с её стороны. Если вы купити ей коврик, то это послужит для неё поводом думать, что в последствии, за испрвление оценок вас можно использовать в своих целях. Где гарантия что не будет следуюего раза, где она попросит вас купить ей не коврик, а что то по дороже? И скорее всего, это нужно будет сделать в тайне от ваших родителей.
А родители в курсе? Что за методы такие и Вы ещё думаете Расскажите родителям и пусть идут к директору
Если ты не знаешь, как выглядит коврик для мышки, что ей пришлось тебе это показывать, то удивляюсь, что она вообще тебе три ставит. купи ей его, а на будущее учи уроки, чтобы знать...
расскажи родителям и пойми, что знания за деньги не купишь, кстати и ещё очень многое за деньги не покупается
ну коврик это не страшно, вот если бы просила новый комп, тогда можно было бы жаловаться.. . сейчас купищь коврик, а потом она так и будет просить "подарки" шли ее лесом
купите ей этот коврик, пора уже знать, что все учителя такие, но ругаться с ними себе дороже, отомстишь ей после окончания школы
что делать, рассказать родителям, директору, в милицию, чтобы все знали. она преступница
к директору!!!!
Родителям пожаловаться и к директору что она вымогает
Придётся учиться лучше, вот и всё.
обязательно скажи родителям. презент предполагается купить на их зарплату.
По ходу, у тебя и в правду проблемы с информатикой, если ты не знаешь как выглядят коврик и мышка.
Ну купи ей их, они же копейки стоят...
Запись на диктофон и к директору. На слово не поверит.
К маме. По головке она конечно, не погладит (гладить не за что) . Но, что делать с вымогательницей она наверняка знает! Эту проблему ты снимешь с себя. А вот учиться придётся, сейчас без компьютера - ну никуда.. . Интересно, как ты в интернете сидишь, раз не знаешь как выглядят мышь и коврик. Учительница не имела права это делать. Но и ты по моему совсем завралась...
Да. тебе обратного хода нет или 3 или коврик и лучше ничего никому больше не говори. ученая будешь для следующего раза. дальнейшая оценка тоже от нее зависит. смотри сама свои отношения с родителями .если они тебя поймут посоветуйся с ними что бы не было чувства что ты украла эти деньги.
Походы родителей к этой учительнице, к директору ничего хорошего не принесут.. .
Здесь не раскрывается другая сторона вопроса, чем проштрафилась, почему? Почему не можешь исправить положение по предмету оценками... .
Раз уж запрос прозвучал, то ищи эти коврики и будет тебе счастье.. . Учитель четко честно сказала "Из твоей копилки", в следующий раз посмотришь, что делать и как поступать, чтобы не попадать больше в подобные ситуации, а тратить деньги из своей копилки только на себя любимую.
Такие коврики стоят недорого, в Ашане, МЕТРО можно посмотреть.
вау, вот это быдло)
расскажи немедленно классному руководителю, вместе решите... ну по крайней мере классный руководитель решит что делать с этим делом нужно)
А Вам очень важна эта оценка? Она нужна для поступления в ВУЗ? Может, забить на все? Или купить коврик. Я выбрала бы один из этих вариантов.
Бедняга! Как взрослый человек могу только посоветовать принести - пусть подавится. К сожалению, ты ничего не докажешь, не зря же она всех выставила из класса. Непорядочные люди и среди учителей встречаются.
Раз она тебе уже намекает на "презент" сделай ей это! ! Купи ей коврик под мышку. Они нынче дешевые.
получи гордо своё 3!
хотя наверное, ты заслужила только три. мы не знаем всей правды.