Домоводство

помогите мне нужен совет взрослого мудрого человека

сегодня утром меня разбудил парень. он позвонил мне, я говорю я лежу еще но сейчас встану, еле языком шевелила еще, мы поговорили и тут он спрашивает (про собачку вчера нашла щенка возле него привела к себе) спрашивает а ты что не смотрела ее еще. . Он же разбудил меня только что, возникла пауза в воздухе, после чего он сказал так если я тебя так раздражаю не общайся со мной и кинул трубку, я перезванивала ему час, писала смс любимый не надо так, не надо малыш так с самого утра, не ответа не привета, как на это реагировать и как это понимать? Когда мы ссоримся он часто кидает трубки, часто говорит э давай отдыхать знать тебя не хочу, да это больно, когда я туплю он говорит ты че тупая что ли. . я не кидаю трубку, понимаете Вы проснулись глаза еще не открыли, я уже без настроения, у меня внутри агрессия, мне так обидно, мне ему не звонить? Он знает мне нельзя нервничать, у меня панкреатит очень болит от нервов, зачем он так скажите? В любой момент ссоры он может кинуть трубку и сказать не буду тебя слушать знать тебя не хочу швырнуть трубку и не поднимать ее, но утром то ссоры не было и он час уже не поднимает. Ему 30 может это повод уехать куда то, накуриться, это его род деятельности с 7 класса по сегодняшний день, я час звонила больше почему то не хочу, обычно в ссоре он так делает кидает трубки не берет потом и я приезжаю вечером, он ко мне мирится не едет. Вместе 4 года. Дозвонилась до него, он каждые 5 минут кидал трубки и говорил пошла нахер, ведешь себя как конче. . ая су. а, дерзишь, не звони сюда больше, и опять свое коронное ху. и ты мне пиз. ишь что ты перестала общаться с друзьями ради меня они просто стали жить своей жизнью а тебя нах. й послали, он с таким отвращением это мне все говорит, с матами, у меня 2 года как нет друзей, тычет мне в события 3х летней давности, двухлетней, я говорю я девушка не разговаривай так сом ной, ну он и сказал так веди себя как девушка, а не как кончен. . я су. а, чем я так себя веду перезванивая? Или говоря что с друзьями перестала общаться из за него, он ревновал, я стала сводить встречи к нулю, они обижались в итоге была ссора да, и мы перестали общаться, и сейчас я как старая разбитая бабка, понедельник, как работать я не могу успокоиться он так это все говорил, за то что я так про собачку отреагировала, куда деться. . что делать мне. . как быть. . жить. . он не работает, накуривается каждый день, дружит с кем хочет, материт и говорит дорогая ты бесишься с жиру. . .что мне делать сейчас? что бы вы сделали?
Господи, зачем же Вам этот наркоман нужен, который травку курит?? ?
Немедленно бросайте этого парня и ищите другого, не будет у Вас никогда с ним хороших отношений.
На свой характер лично я с курящими людьми не дружу, потому что не переношу вонь табачищем и от накуренных людей, а Вы за этого наркомана уцепились.
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
52 943
Лучший ответ
НЕ ДООЧИТАЛАААААААААААА так занудно!!!!
Алена Зигунова
Алена Зигунова
68 864
многа букафф
Я бы купила себе мозги.
брось его нафиг!
Наталья Марчук
Наталья Марчук
76 506
Таки дочитала.... Вы не вместе с ним курите? Нравится быть садомазохисткой - дело Ваше.
Zhanat Gulnaz
Zhanat Gulnaz
75 581
укурок, я поняла
Майя Мироненко
Майя Мироненко
99 305
Кто поймет этот текст - герой советского союза.
Что можно сказать?? ? Есть такая поговорка; " Скажи кто твой друг?? ? И я скажу кто ты??? " Не будет этого парня, то будет другой, точно такой же. Почему сужу?? ? да потому что нормальный человек с таким уродом и года бы не прожил. Так что если хотите изменить свой образ жизни, то начинайте с себя. Поменяете себя и вокруг появится другое окружения. Думаю понятно, что этого товарища нужно бросать.
Нина Исайкина
Нина Исайкина
68 333
мне нравятся такие истории-очень актуально. девушка знакомится с подонком. наркоманом. жалеет его. терпит унижения побои. потом рожает урода и воспитывает его одна. потом сидит где то на форуме и ноет. ноет. ноет... какая несправедливая жизнь. меня все бросили. я никому не нужна. ребенок болеет нужны лекарства-дддааайте денег! олигархи проклятые! а так просто сесть и подумать-а на хрен он мне нужен? одной тоже неплохо! можно найти здорового мужика. родить ребенка без обязательств. воспитывать. ан нет! я пойду своим путем! только вот в чем штука!! ЭТО_НЕ ВАШ ПУТЬ! так как его проходит масса женщин. я так думаю-это что то с головой не в порядке-любовь к дерьму. цветы надо любить.
даже читать не хочу, столько написано
Марина Осипова
Марина Осипова
52 953
я бы на твоем месте, заткнулась и включила мозги
Если утро меня будет муж, он пытается всячески увернуться от моего удара, что я говорю в этот момент - не знаю, но вряд ли что-то не матерное. И это не повод для ссор, человека будить нельзя!
Вы даже вместе еще не живете, а он позволяет себе разговаривать с тобой в таком тоне? Ему тебя ни капельки ни жаль, будете жить вместе, отпиздит, как конченную суку, а потом скажет, извини дорогая. Более того, если накуривается он каждый день, он курит спайс, а не натуральную коноплю. Это большая разница, отсюда у него и с нервами проблемы, а трубку не берет, потому что он уже находится в других мирах. Героин, по сравнению с ежедневным употреблением спайсов, - витаминки.
Как увидишь, расскажи, как решила эту ситуации, чисто интересно)
ниасилила
Лера Мазурова
Лера Мазурова
21 896
Просто Вы ему не нужны....и не нужно придумывать ему оправдания....и унижаться тоже не стоит.
http://bigpicture.ru/?p=535506 почитайте на досуге
Он не мужик, а истеричка! ! Срочно прекратить ему названивать, вы не понимаете, что он таааащится, виля ваши пропущенные, смс.. .
Исчезните из его жизни... забудьте... будет ползать следом 100 %...но НЕ принимайте его... этот мужчина не достойный!!
Ольга Калюжная
Ольга Калюжная
19 275
Это не парень, а истеричка.
Ни кому не позволяйте вытирать о себя ноги. Никогда.
Chotkaya Tanya
Chotkaya Tanya
10 693
игнорируйте его, нафиг такой нужен. Либо вы такая же.
ON
Ol'ga Nicolaevna
2 577
Слишком много... и букафф, и слоффф, и предложения так построены, что читать невозможно =(
Типичный психовампиризм. Он из тебя вытягивает энергию и по видимому сам ее активно теряет в пустоту. Твой друг типичный меланхолик (Советую почитать Р. Батлера "Анатомия меланхолии".Приступы его агрессии живут скорее всего с почти каждодневным состоянием подавленности и депрессии. Если он тебя еще не бъет то это только вопрос времени. По поводу панреатита я скажу что это в большей степени болезнь нервного характера как и большинство человеческих болезней. Хотя разобраться с питанием тоже нужно. Матерные и оскорбительные слова с. они бы не наносили столько ущерба если бы человек не верил в их воздействие. Наверное в квантовом мире это своеобразные ключи открывающие каналы потери энергии тогда как слова любви понимания уважения приносят энергию жизни. По сути человек это часть Бога только нужно прислушаться к себе а для этого есть различные практики. Поговори со своим парнем. скажи ему что другого пути не бывает и если он не станет хорошим человеком то плохо закончит. Пусть работает над собой и начнет с самого главного со здорового образа жизни. Ему надо оставить друзей которые служат ему плохим примером. Сходите вместе в какой нибудь чайный клуб и на занятия йогой или цигун. И вы увидите что есть другая жизнь свободная от всех привязанностей. А если он не измениться оставь его жестко и решительно. если конечно ты сама не испытываешь какого то скрытого удовольствия от го психо садизма. е