Домоводство

Почему любовница после каждой ночи требует себе очередную шмотку?

Gunay Huseynli
А что бы ты лично хотел?::))
Мария Леонидовна Наркелюн
Лучший ответ
а ты коды к ней идешь заходи в секонД.. там и ..возмешь. шмотку))))))))))))))))))
ну может потому, что Вы рвете на ней одежду? Ненапосешься же!!!!))))))
Izabela Khazaryan
нато она любовница, даром не дает.
А некоторые молодые девчонки именно с этой целью выбирают себе в любовники немолодых женатых и богатых.
Одна моя знакомая так и говорила- был бы любовник- женатый (чтоб никаких обязательств перед ним) , и богатый -чтоб деньгами помогал.
И нашла себе именно такого. И поимела наглость сказать вслух- "Бог услышал мои молитвы".
На мой взгляд её услышал кто угодно- но не Бог.
а может ну её на фиг? ! Лучше к жене иди, там бесплатно и если что купишь, так это всё в семью!
Просто в глубине души она, видимо, проститутка.
Но стесняется :-)
х... вая любовница однако!:))
любовница хочет модно выглядеть
))) )))
Не удовлетворяешь, хочет компенсировать!))) Или считает что заслужила уж очень хороша!)))
Расплата за любовь. Так что люби ты лучше жену, дешевле будет
Не надеется, что вместе будете завтра...
должен же ей ты компенсировать ноьч
Значит это не любовница, а твоя знакомая проститутка. Только берет вещами.
Она тебя использует в своих корыстных целях! Оступай, практикаша, пока силы и средства остались, беги, пока не поздно! Удачи: -)
На то она и любовница, а деньги в дом приноси:)) Чем ты еще можешь женщину порадовать в ее одиночестве, кроме мелких подарков. Вообще странно, что она не нашла себе свободного и любимого-цени и воспринимай все, как есть.
Она вам же вам даёт что вы хотите, вот и она хочет чтобы вы дали ей то что хочет она.
Какая то оплата должна быть, поощрение, вот и требует )))
baspletnih pryanikov ne bivaet!
а ты как хотел? это ж не гуманитарная помощь
Любишь кататься, люби и ...
Потому что у тебя есть деньги, и она тебя не любит
Потому что мужчина большего дать не может. Вот женщина и довольствуется малым.
они ваще щас какие то наглые пошли...
Бросай её быстрей.
Ну, типа заработала :)))
или она проститутка.... или вы жадина
Потому что она любовница, и считает что вы должны платить за секс с ней.
Гардероб собирает, скоро свалит...
Шалава она и есть, что ещё скажешь. На большее не способна.
R.
Russia .
Фетишистка, однако?..
потому что нет любви, а раз нет - то и платишь за секс. зачем тебе любовница? ! жена намного лучше!
непереносит бесплатного секса :)
почему мужчины вообще заводят любовниц?
Зачем тебе тогда жена, если то по любовницам бегаешь? ! В чём смысл?
а как же ты хочешь? Ты свое получил, а она что же, хуже? Правда может слишком часто она требует?