Домоводство
а вы дома держите тапочки для гостей?
есть пара пар тапок.. для гостей, для привередлевых гостей))))))... а так без ходят, полы теплые у нас, паркет
да, несколько пар разных размеров
Нет, я их пинками выгоняю, а не тапочками.
Некоторые мои гости со своими тапочками ходят... вот такие воспитанные))... Вообще-то всем разрешаю не разуваться... но кто сильно хочет разуться))) . тем даю тапки... пары три у меня есть, которыми сами не пользуемся.
Я не унижаю гостей надеванием старых тапок.
Нет, я им разрешаю в обуви заходить или приносят свои туфельки (женщины)
тапочек много, а никто не носит. лежат для гостей, но и гости их раз оденут, раз забудут.
да, было купено) ) 2 пары. . но наша собака их съела, опять покупать к НГ))
а яяк же, один раз пришла в гости а была беременная и ходила босиком по кафелю холодному, не было видили те тапок, мало приятно вот и ходи затем к таким в гости
Марина, в обычных квартирах и так мало места для обуви.. .
Впрочем, у нас никто не разувает гостей. Согласись, дико выглядит: подружка в нарядном платье, а на ногах- тапки! -))))
С наступающим Новым годом!
Пусть старый год, уходя, заберет все проблемы и невзгоды!

С наступающим Новым годом!

да
нет пусть со своими тапочками приходят .Носить чужие тапочки не гегиенично можно грибок подхватить.