Домоводство
Какие крупы дома держите? :)
рис, гречка, пшено, геркулес, манка. сухой горох. но это не крупа
все кроме манки
рис, гречка, по полкилограммчика
только рис разного вида и сортов.. никакие другие крупы не едим.
и бобовые - фасоль разная, соя, нут, чечевича. горох и бобы свежие замороженные
которые едим
Гречка рис пшено геркулес . Вот пожалый и все . А аот рис у нас не один сорт дома лежит . Примерно сортов пять наверное
Гречку, манку, рис, геркулес.
ну если цементно-песчаная смесь это крупа, то её.. )
а еще мелкий керамзит есть..
рис и гречка, больше ничего из круп не варим. НЕ любим
греча, рис (разных сортов), манка (для запеканки), перловка (для грибного супа) - чечевица (или это не крупа?)
Рис, манная, пшено, гречневая, овсяная, ячневая, кускус, булгур.
Я их не держу. Я их ем)
Рис и гречка всегда есть.
манка геркулес перловка горох гречка рис пшено
пшенка, кукурузная, пшеничная, овсянка, гречка - едим каши на завтрак
белый, бурый рис - гарнир к мясу рыбе
перловка -к рассольнику и грибному супу
белый, бурый рис - гарнир к мясу рыбе
перловка -к рассольнику и грибному супу
Всякие. )))
гречку и рис, но рис уже год стоит не тронутый а гречку едим иногда
рис и манку
Тапиоковую
рис, гречку, пшёнку, манка, геркулес.... это всё.
Рис, гречка, манка, овсяная, перловка на рассольник ну и бобовые.
Гречка, горох, чеснвица, рис, овсянка, манка
Все по чуть-чуть... перлоаеа, рис, гречка, геркулес, манка, пшено
Рис, кукурузную крупу на поленту, перловку купила недавно.
Роллтон.
лошадиные
Рис разных видов, гречку, пшенку, овсянку, смесь еще есть 4 злака, булгур. Пшеница еще есть для проращивания, ну и всякие фасоли, чечевицы... хотя это уже не крупа
всякие разные..
гречку рис -обязательно
все, какие существуют
гречка, овсянка, манка, рис
Рис, гречку, манку, пшёнку, кус-кус, овсянку, кукурузную, горох, макароны разных видов. Не все из этого крупа, да))
Гречка, рис, овсянка, зерно, манка