Домоводство

Какие крупы дома держите? :)

Nelliel Tu Odershvank
рис, гречка, пшено, геркулес, манка. сухой горох. но это не крупа
Арайка )))
Лучший ответ
все кроме манки
рис, гречка, по полкилограммчика
Евгения Добош
только рис разного вида и сортов.. никакие другие крупы не едим.
и бобовые - фасоль разная, соя, нут, чечевича. горох и бобы свежие замороженные
Lana Kishyk
которые едим
Гречка рис пшено геркулес . Вот пожалый и все . А аот рис у нас не один сорт дома лежит . Примерно сортов пять наверное
Лика Кисуля
Гречку, манку, рис, геркулес.
ну если цементно-песчаная смесь это крупа, то её.. )
а еще мелкий керамзит есть..
Laura Altynbekova
рис и гречка, больше ничего из круп не варим. НЕ любим
греча, рис (разных сортов), манка (для запеканки), перловка (для грибного супа) - чечевица (или это не крупа?)
Рис, манная, пшено, гречневая, овсяная, ячневая, кускус, булгур.
Я их не держу. Я их ем)
Рис и гречка всегда есть.
манка геркулес перловка горох гречка рис пшено
пшенка, кукурузная, пшеничная, овсянка, гречка - едим каши на завтрак
белый, бурый рис - гарнир к мясу рыбе
перловка -к рассольнику и грибному супу
Ольга Игнатова
Всякие. )))
гречку и рис, но рис уже год стоит не тронутый а гречку едим иногда
рис и манку
Тапиоковую
рис, гречку, пшёнку, манка, геркулес.... это всё.
Рис, гречка, манка, овсяная, перловка на рассольник ну и бобовые.
Гречка, горох, чеснвица, рис, овсянка, манка
Лиса А
Все по чуть-чуть... перлоаеа, рис, гречка, геркулес, манка, пшено
Рис, кукурузную крупу на поленту, перловку купила недавно.
Роллтон.
лошадиные
Рис разных видов, гречку, пшенку, овсянку, смесь еще есть 4 злака, булгур. Пшеница еще есть для проращивания, ну и всякие фасоли, чечевицы... хотя это уже не крупа
Galina Lokteeva
всякие разные..
W&
Weta & Sergio
гречку рис -обязательно
все, какие существуют
гречка, овсянка, манка, рис
Рис, гречку, манку, пшёнку, кус-кус, овсянку, кукурузную, горох, макароны разных видов. Не все из этого крупа, да))
Гречка, рис, овсянка, зерно, манка