Ух Са, готова расцеловать Вас за этот вопрос!!! !
всегда интересовала, ну ЧТО там можно по 40 минут размывать, если делов-то минуты на три-четыре?)) ) Мне кажется, это природная заторможенность. А полки они как долго прибивают? сначала два месяца думают-думают, метятся, шурупы с гвоздями выбирают (ну как же, нужно ведь чтобы все продуманно было!!) , а потом опа-на и за три минуты все готово. А как, простите, они в туалет ходят на пол часа?? ? Это вообще главная загадка.
Домоводство
боже мой ну почему мужчины так медленно моют посуду?
ёп.... ну иди и помой по шустрому!!! небудь гангреной!! меня тебе на кухню.. всёб раскалашматил...
А Вам не все равно. радуйтесь, что он ее вообще моет.
Я вот в такие моменты просто ухожу с кухни. Что б на горло песне не наступить, своей вредностью!!)))
Всё делают тщательно. чтобы вы (женщины) не придрались.
Ну, женщины тоже дрова колят небыстро, и траву косят и бревна носят. Можно продолжать до бесконечности, что считаться. Радуйтесь что помогают, а вы придираетесь.
Значит, получают от этого удовольствие. Не мешайте таким замечательным мужинам!!!!: -))))))
ну и пусть моют, как получается... какая разница- быстро или медленно?
Главное что моют
Либо Вы судите по отдельно взятому тормозу, либо (извините) сами моете так, что перемывать в тихую приходится.
Мужчины редко моют посуду, многие даже не знают, как это делается. Но я пронаблюдал за своим сыном: онэтодействительно делает медленно, но гораздо качестиеннее, чем его подружка, может быть, просто опыта пока не хватает.
И такое бывает?
Лучше медленно, но качественно.
а они ее разве моют вообще? )))
Купите посудомойку:) , она будет мыть, а муж вам время уделять:).
Не знаю, мой быстро моет. Лишь бы быстрей закончить
В этот момент они мечтают о моечной машине. А может посуды слишком много?
- Понимает - "спешить - людей смешить", быстрота не озночает - качественно.
Интересен результат взаимодействия внутреннего желания с внешними обстоятельствами.
Я своего к посуде не допускаю, обязательно что-нить разобьет, как слон в посудной лавке)) ) Может потому и медленно, что разбить боится?!
А так же, он совсем не умеют делать несколько дел одновременно: стирать, готовить и мыть посуду. - просто у меня получается, а он не может, прибила бы. а еще надо обязательно полежать, прежде чем к чему-нибудь приступить. Медляки блин.
Смотря какие и какое у них настроение. Поднимите ему настроение, поставте какую-то цель и все будет перемыто даже быстрее чам перемыли бы вы.