Домоводство

Как избавиться от тараканов, замучили. Что только не пробовала.

==►►"GET"- И жизнь приобретет спокойствие и безмятежность◄◄==
____________________________________________________

Одно время эти рыжие бестии куда-то пропадали.. Возможно ездили в командировку опыта набираться. Сейчас, по откликам друзей, они стали появляться ВНОВЬ... Они адаптировались ко многим ядам . Не берёт их и всемогущий (года два назад) "Дохлокс".. Но вот появился новый ЯД по имени "ГЕТ". Он к ним беспощаден, Даже если есть букашки у соседей, то на вашу территорию они будут попадать только "ГРУЗОМ-200" Надо тщательно обработать все закоулочки в своём ЖИЛИЩЕ! Не пожалейте 700-800 рублей! И Ваша жизнь будет без тараканов!
Светлана Потапова
Лучший ответ
тут советовали смешать сахар и пекарский порошок и посыпать в местах их скопления. если соседи с тараканами=то сложно их изничтожить
Марго Ша
недавно услышала в какой-то программе такое средство.
берёте пачку разрыхлителя теста ( он в магазинах продуктовых продаётся) , добавляете к ниму столовую ложку сахара, размешиваете.
разрыхлитель губителен для насекомых.
Я травил их 6 дней. Покупал раптор и заливал всю квартиру. Потом мыл всю квартиру, потом опять заливал. Зашпаклюйте все щели, оторвите плинтусы, наличники.
*** Лерчик ***
завести клопов)) ) говорят одни с другими не уживаются)) ) а вообще тараканы довольно редки.. . у вас в квартире вымирающий вид живности) ) радуйтесь и разводите, то их скоро в красную книгу пора будет заносить)))
***кенже*** $ Sezim $
Регент в порошке - развести как написано в инструкции. Из шприца обработать все плинтуса. Говорят, что где есть микроволновки они исчезают!?
Есть какая-то спец. служба.
дихлофос. Были просто полчища, да еще разных пород, и кругленькие с черными полосками и однотонные большие. За два приема избавились
Переехать
нам помог простой карандаш "машенька"-промазали под плинтусами. Но перед этим сделали кап. ремонт квартиры
Катя С@зоnов@
купить одну ампулу (для травли колорадских жуков) разбавить на пол стакана воды и вперед помажьте, там где ваши тараканчики, самое главное, берегите ручки.
Самал Км
думается переезд может помочь
гелем
Избавились гелем для уничтожения тараканов. Раскладывали на бумажках во всех местах. помогло быстро, повторяла еще раз для профилактики и вот уже лет десять не бегают.