Домоводство
ПоСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУПИТЬ МНЕ ХОМЯКА ИЛИ НЕТ?
У меня тоже был такой вопрос в жизни. Купила и не пожалела. Приходишь домой, а он тебя ждет и рад тебе. Сразу настроение поднимается.
Он сильно воняет, не советую.
Мне больше белые мыши по душе. И умнее, и не такие пахучие. Но хомяк тоже животина прикольная, если не кусачий. Бери. На худой конец подаришь весной свободу).
не надо!
они вредные и очень-очень вонючие!
ни поиграть с ними, ничего, из-за их глупости.
они вредные и очень-очень вонючие!
нет, лучше отдайте коту
неееееет.
Хомячки очень милые и забавные. У меня раньше всегда были. Но они очень мало живут. Сплошные слёзы потом.. . Так что думай сама, готова ли ты к этому.
нет, не покупайте
Если это последнее, что нужно тебе для счастья - тогда покупай .
Любите слушать шуршание опилок или газеты? Может Вам нравится вид погрызанных проводов, постоянно вонючий запах в доме? Конечно покупайте! А лучше двоих сразу! Тогда через совсем небольшой период времени, Вы сможете созерцать целую толпу хомячков!
Покупай
У меня уже неделю живёт такой забавный и не тупой
играть можно
У меня не воняют из-за кондицианера
Красивые и хорошие
Вот у меня Хомяк женского пола
порода альбонос
по имени МАША
Сама по себе белая а глазки красненькие
А крыс не советую
играть можно
У меня не воняют из-за кондицианера
Красивые и хорошие
Вот у меня Хомяк женского пола
порода альбонос
по имени МАША
Сама по себе белая а глазки красненькие
А крыс не советую
купи крысу, она умнее!!!

купи лучше ёжика.
они недолго живут, , переживать будете
Если нравятся то покупай, а если нет то покупай кота.
а почему именно хомяка?
купи лучше кролика, от них совсем не воняет, и с ними весело ( я купила только что)
или морскую свинку (от нее поменьше хлопот)
а хомяков у меня 2 было.. один умер (
с ними скучно и живут всего нечего.
а хомяков у меня 2 было.. один умер (
с ними скучно и живут всего нечего.