Домоводство
А можно перьевую подушку постирать в машинке автомате?
постирать то можно, но перо просушить надо рассыпав его у Вас будет такая возможность после стирки?
Вы её сейчас не высушите. Летом надо этим делом заниматься.
Я стираю, летом на балконе сушу, а зимой на батерее, главное регулярно подбивать и переворачивать. (пуховики почти все стирают)
можно .только надо ее разделить .а то не простиратся и не прополощется.
Я раньше всегда отдавала в хим. чистку- "сухая стирка"
Можно! Жена стирает, только положи туда ещё теннисный шар, но проверь качество ткани, порвется- будешь фильтр чистить.
отдайте в чистку - это не дорого, затраты денежные оправдаются - она у вас неделю будет сушиться на батарее
я стирала и не раз, ничего не сгнило и не испортилось. Подушки, правда е большие. Потом в сушилке их с теннисными мячами просушила.
Ольга Сафонова
А зачем тен.мячики?
в две-три наволочки, чтобы перья не вылетали, и вперед. Сохнуть будет долго, лучше стирать их летом в жару.
главное - не постирать, главное - просушить
можно, конечно. а сушить как?
Постирать можно. только перья поломаются, и сушить все равно надо будет россыпью, а то сгниет. Стоит ли рисковать?
Нет. Можно самой постирать только перо. Но с ним много мороки.
Практически в каждом городе есть фирмы, готовые перьевую подушку привести в нормальный вид без стирки, ещё и наперник сменят.
постирай-если она тебе больше не нужна.
лучше снять наволочку, а перья перевеять, просушить. И потом снова в эту наволочку. А так собьется перья в комки.
конечно можно, если не очень большая, все сушится и стирается класно сама так делаю
нет. оставь ее на ночь на морозе на балконе или во дворе. или летом пусть просушется жарким днем на солнце.