у меня они летели из земли цветочных горшков
один раз побрызгала дихлофосом и все хорошо стало
а средств в цветочных магазинах покупала - не помогли
Домоводство
По квартире летают мушки-задолбали.Как их уничтожить ?
Надо найти их место базирования - где они откладывают яички. , где размножаются. Как правило, это цветочные горшки, мусорное ведро, некоторые виды продуктов. Уничтожьте это гнездо и мушки пропадут. Цветы дихловфосом не обрабатывайте, они тоже гибнут от него - есть специальные препараты в цветочных магазинах для потравы этих мушек.
Уберите источник, и они исчезнут. Помочь можно Дихлофосом.
Найти гнездо) чаще либо овощи, либо крупы. Переберите все шкафы.
картошку переберите, они там любят
нужно проветрить или побрызгать дихлофосом, а лучше найти источник их возникновения
Развести дразофилоядных паучков;)!! !
Найдите и уничтожте то место, где они плодятся! Возможно, это какой нибудь овощь, почующий под холодильником....
приберайся почаще) реальный совет
Анастасия Николаевна
регулярно
Придумай из них блюдо, готовь, кушай. Старый китайский рецепт
перестать поливать цветы чаем
Анастасия Николаевна
чаем и не поливает
Ирина Голубкина
попробуйте проветрить помещение как следует - может, от мороза подохнут-(всё лучше, чем химией травить!)
газету в трубочку и в перед, или купить для них херни которые горят и они дохнут
у меня тоже есть такие животные--но у меня от комнатных цветов--мошки-гнилушки-жирные-чёрные-завтра травить буду.
Похожи на таких которые возникают в процессе брожения вина? попробуйте найти причину и проветрить квартиру....
Взять в правую руку баллончик с дезодарантом, в левую - зажигалку.. .
Дальше нужно продолжать?)) )
Мы так в общежитии их истребляли. А вобще нужно найти причину появления мушек, возможно где-то гниёт картошка)) )
Удачи.
Дальше нужно продолжать?)) )
Удачи.