Домоводство
Как почистить клавиатуру???
пылесос, отвёртка и немного фантазии...
Сразу после прочтения вопроса, я выключила компьютер, постирала с мылом тряпку из микрофибры, сполоснула, отжала ее и почистила все клавиши на своей клавиатуре. На ВСЕ, вместе с ответом, у меня ушло 5 минут. Под клавишами можно еще дополнительно пропылесосить, если надо.
ватный диск смачиваешь водкой и аккуратно все вытираешь. Не надо ничего разбирать.
ватная палочка и одеколон тройной
развинчивать. Вытащить все клавиши (они выдавливаются) сложить из в тазик (в любую емкость) все остальные причиндалы пластиковые тоже взять и тащить все это в ванную. там все это с мылом моется (зубная щетка приветствуется на верхней понели) а так все остальное моется руками (чтоб надписи не стереть) потом сушится, и обратно вставляется. Главное понять как вставляются клавиши с железными скобами типа пробел. Но это легко понять немного покрутив. далее в обратном порядке собираем. Матрицу клавиш окуратно кладем (чтоб не расклеилась и мыть ее нельзя) главное распечатай правильное расположение клавиш на клаве чтоб обратно вставлять было проще (не методом тыка подсоединив клаву к компу включив мышкой блокнот и сперва карандашом тырк в дырку в которой должна быть клавиша, а потом как пазл в корыте рыться ища данную клавишу) . Удачи. Я свою регулярно раз в 4 месяца мою так же как и мышь
РАскрутить и по д кран, С щеткой и мылом!... На ноуте аналогично снимается и под кран. Все прокатит 100 раз у же так пробовал :)
Галина Кашаед
А как эже потом клавиши по местам расставить???
Салфетки для компа