Домоводство

Чем и как почистить клавиатуру компьютора? Сильно загрязнилась.

что-бы клавиатура была чистая и не загрязнялась надо меньше кушать около компа.
A^
Adink@ ^_^
Лучший ответ
Нужен пылесос, отвёртка и немного фантазии.. .
Вытащить все клавиши (они выдавливаются) сложить из в тазик (в любую емкость) все остальные причиндалы пластиковые тоже взять и тащить все это в ванную. там все это с мылом моется (зубная щетка приветствуется на верхней понели) а так все остальное моется руками (чтоб надписи не стереть) потом сушится, и обратно вставляется. Главное понять как вставляются клавиши с железными скобами типа пробел. Но это легко понять немного покрутив. далее в обратном порядке собираем. Матрицу клавиш окуратно кладем (чтоб не расклеилась и мыть ее нельзя) главное распечатай правильное расположение клавиш на клаве чтоб обратно вставлять было проще (не методом тыка подсоединив клаву к компу включив мышкой блокнот и сперва карандашом тырк в дырку в которой должна быть клавиша, а потом как пазл в корыте рыться ища данную клавишу) . Удачи. Я свою регулярно раз в 4 месяца мою так же как и мышь
Татьяна Титова
Я клавиши вынимаю, они немного лежат в ФЭЙРИ, потом споласкиваю.
Блестят!!!
Влажными салфетками
Спиртом, а боковушки у клавиш - ватными полочками, смоченными в спирте. А после вытаскивания клавиш может получиться неприятный сюрприз - клавиатура не работает. У меня муж так 2 клавы запорол.
Анетка Малеева
Для начала выключите комп)) )
Переверните клавиатуру и потрясите - высыпится мноого мусора, затем возьмите или спец. влажные салфетки для компов, а можно обычные косметические салфетки - тоже классно оттирают) ) да вообще чем угодно - любым спиртосодержащим средством -
Переверните ее и стукните об стол. Не помогло? Тогда в магазин за новой.
Замочите в теплой воде минут на 20, только порошка много не сыпьте
Спирт, водка или спирто содержащими жидкостями.
спирт на ватке
Отключтекомпьютер и протрите тряпочкой (только не мокрой, а слегка влажной) , а клавиши можно вынуть (в больинстве клавиатур) и тоже протереть.