А у меня нет БЕЛОГО ДИВАНА!!!! И выводить пятна мне не надо!!! А у кого есть белый диван, ДАЮ РЕЦЕПТИК, ПРИНИМАЙ: Только, что получила консультацию в одном из крупнейших магазинов Москвы, который занимается продажей дорогой мебели, в том числе мебели из натуральной и искусственной кожи. Для того чтобы избавиться от пятен пота, кипящего масла, соусов, губной помады, шариковых ручек и крема для обуви. Есть средство SA8 SOLUTIONS – Спрей для подготовительного выведения пятен обладает свежим цитрусовым запахом и предназначен для удаления мощных загрязнений и пятен без замачивания. Цена: 367 руб. Заказать его можно в косметической фирме AMWAY, на сайте Компании amwayzakaz.ru/ Доставка заказа курьером по Москве, в пределах МКАД – 200 р. Оплата наличными при получении продукции.
Доставка курьером в ближайшее Подмосковье – стоимость по договоренности.
Доставка продукции по России НЕ осуществует.
Домоводство
как очистить белый кожаный диван от фломастера?
Inna _
Спасибо,Саш!Ты настоящий друг!!
Супер-кожа Баги или ЛОК от Амвей.
любым растворителем, можно водкой, спиртом.
Попробуй тройным одеколоном, я серьезно!!!
попробуй ацетоном
или может SPEED PEN CONCENTRATO попробуйте...
Татьяна Новикова
http://www.spodra.lv/fetch/ru/menu/2/group/33/0.html
1).Есть специальные карандаши для бытовой химчистки! Чистин быстро! Чистин наЧисто! Чистит ВСЕ! Проверено!
2).Одно большое НО ...
3).Если Вы - господин 600-й "Мерседес" - и не знаете: "Что такое электричка? ", то
4).мы Вам сочувствуем: "Карандаши продают только в электричках! "
2).Одно большое НО ...
Ирина Пимичева
я господин "600-й мерседес", но другой страны....где в электричках не продают таких карандашей! спасибо!
Спирт попробуйте)
спиртом) или бензином)
Спиртом (водкой)