Домоводство

как вывести крупяных жуков из шкафа??? Гады, и чеснок, и сода, и водка - все для них ОК!

Одолжите в зоопарке ежа, они когда просыпаются постоянно жрать хотя, выведут всю нечисть за 1 сек.
Людмила Азарова
Лучший ответ
Всё выбросить. Полки промыть Доместосом. Для профилактики прокаливайте крупы в духовке или на ночь в морозилку.
прально.. . сначала набухаюца, а потом на хавчик тянет)))
А*
Алла ***
вотку закупоривай получше.... после нее есть то хочется... утром, поди, еще и опохмеляются.... главное, чтоб не наблевали)))
Сонечка Попова
Все выкиньте, промойте и покупайте понемногу.
Где-то завалялся пакетик, который эти жуки и жрут !
Надо абсолютно всё вынуть из шкафика, вымыть, потом протереть тряпкой, смоченной в уксусе или можно использовать другие средства, например, м-р Проппер и т. д. Можно обработать пустой шкаф изнутри дихлофосом или другим средством от насекомых - потом проветрить!
Всё тщательно проверить, все крупы, сухофрукты, орешки, муку, - лучше выбросить, если сомневаетесь, заражённое оно или нет личинками !!!
Ужас, сколько мороки - сочувствую Вам !
M.
Meerim .....
Когда у меня такое случилось, я белизной (в состав которой входит хлорка) промыла весь шкафчик и так оставила на пару дней. Чистой водой не смывала. Исчезли все букашки и вот уже пару лет не появляются.
Валя Зинченко
бухие жуки XD
Я тоже долго мучилась, эти жуки-хрущаки боятся только соли, хотя и не очень-то помогает. Пришлось просто крупу и макароны хранить в контейнерах, куда они не могут забраться или в стекл. банках с хорошими крышками