Домоводство

вы когда-нибудь заказывали вещи через инет? Какого качества были вещи? Подходило?

нет, я дотошная, мне нужно перпед покупкой сто раз примерить, осмотреть все швы, потянуть ткань в разные стороны, чуть ли не на запах изучить... мне важна каждая деталь!
А в инете покупаешь вслепую! Вещь просто сфоторгафирована. Нет, это не для меня....
Татьяна Якимчук
Лучший ответ
Покупали, все понравилось, в основном так и покупаем, и технику, и вещи, и многое другое.
Ольга Коротких
Мебель, книги, золото, лекарства. Всё нормально было. Шмотки нет.
заказывала из Кореи, качество хорошее, подошло тютелька в тютельку (одежда, обувь)
Svetlana Babushkina
не покупала ни разу, и так куча магазинов, так что в том нет неоходимости
Aida Abdinova
покупала компьютер через интернет. все было хорошего качества. мои друзья почти всю технику в интернете заказали-тоже довольны
Я всякую ерунду заказывала. Книги, пряжу, сумку. Все нормально, проблем не было. А! Еще "доброе тепло" заказывала, потому что у нас в городе нет его.
Сегодня только пришел комплект для сына (2 футб и 2 шортиков) . Качество очень неплохое, сразу же сделала новый заказ)) ) Заказывала нижнее белье - трусики пришли очень велики, но сказали, что это на размер 40-42 и меньше нет; бюст нормальный, качество белья хорошее.
Rimm@ Ш
заказываю только книги. иногда билеты.
Заказывали и не раз. В 90% все ОК. Ориентируемся на отзывы.
Заказывала парфюмерное масло (но я знала какой запах) и пудру - все отлично, еще и подарок прислали - пробник духов (хорошие оказались духи)
заказывала! ничего не подошло! туфли маленькие а футболки большие