Домоводство

Вы заказываете продукты из гипермаркетов??

Вы заказываете продукты из гипермаркетов?? не только в пандемию но и вообще?? довольны? /
Светлана ***
Я уже лет 5 заказываю так. И не только продукты, у меня в амацоне абонемент, ежемесячно привозят и прочие хоз. товары.
Довольна, существенная экономия времени. Замены бывают, но равносильные. И только с моего согласия. Если меня замена не устраивает, забирают назад. О замене сообщают по мылу в день доставки, т. е. я заранее знаю о ней.
Юлия Борщёва
Лучший ответ
Не, сами едем, ну или ходим.
Nastya Nesterova
Нет. Просто ножками идем туда и покупаем.
Но
Нотіка
нет! Я не заелся
Продукты такая вещь их нужно видеть живьём перед тем как купить
Заказывала только на самоизоляции.
Привозили часто не то, либо не всё.
Мне не понравилось.
Ольга Моргун
Нет.
Да. Когда нет времени заказывала. Перекресток. Что могу написать... с одной стороны удобно, не тратить время на поход по магазину. С другой стороны... чего-то нет, но это не самое интересное, самое интересное, что товары могут поменяться, т. е. заказывал один вид например хлеба привезли другой вид хлеба (например черный круглый, привезли бородинский), привезли 2 товара, которые заказывался один, или наоборот, что заказывалось 2 шт, привезли 1 шт. Поэтому внимательно проверяйте заказ.
Гулсим Сегизбаевна Странно, а у нас такого не бывает. Если чего-то заказанного нет, то об этом предупреждают и убирают из заказа, но не делают замен (И правильно)
Светлана *** почему мне нравится когда предланают замену.. отказаться всегда можно..
Светлана *** тожн б не придралась....
Светлана *** ну и хорошо
Светлана *** они написпли чего н ет деньги за это разумеется не взяли
Да. Да.
Да. Довольна
сама хожу и выбираю по цене, по виду, по качеству..
Дарья Юшина
заказываю жене
Анна Негадова
Нет. Я сама люблю походить, посмотреть.
Сами ходим и покупаем продукты. Пользуемся только интернет -магазинами, но это в основном одежда, обувь, зоотовары.
Анна Рябова
Я туда вообще не хожу . Там один просрок !!
Mila Elfimova