И не только у мужика, и у баб тоже такое бывает. Только они о себе лучше заботятся.))))) )
Сухой дезодорант, намазанный на ноги с утра перед тем, как одевать носки очень даже хорошо помогает.
Домоводство
Почему у мужика ноги пахнут? воняют
грибок и мыть надо каждый день
А может не в том месте нюхаете
ноги у всех воняют. просто нужно носки чаще менять. нога потеет все-таки
Устраняется проблема очень легко-паста Теймурова.
Пахнет мятой, не дорогая и эффективная.
а мытьвы пробовали?
из попы растут вот воняют.
Пусть моет почаще, а если и это не помагает (такое бывает) то в аптеке надо спросить. У них есть какая то жидкость. Ноги моют, ей протирают и детской присыпкой.
Засранцем не нужно быть.
потому что не ту обувь носит и носки ..и грибок вылечить надо---в красовках вообще нельзя ходить..
Вариантов много: некачественная обувь, грибок, отсутствие гигиены. Шикарное средство из комплекса по уходу за руками и ногами Sesazen! Крем наносится на чистые ножки.. . и через пару-тройку недель проблемы нет. Крем без химии, без гармонов, большое обилие натуральных масел.
Потому что только мертвые не потеют. Средств от пота ооочень много в магазине и аптеке. Видимо ему об этом никто не сказал))) А надо бы
у женщин тоже воняют
только они их во время моют
Гульнара Рахадилова
ну не так же
они же растут из задницы.
Мазь Теймурова оч помогает в аптеках продаётся
Паста Тейморова или делать ванночки из дубовой коры
н моет наверное))
ахахх... не знаю)) вам наверное не повезло)
у моего лично ничего не пахнет)
Носки значит слишком тёплые, а вообще ноги у всех пахнут