Домоводство

Цветы 8 марта - это как обязательный веник в парной по субботам ?как надоела эта показуха всеобщей однодневной любви..

можно просто один цветочек
Nurjan Mamat Kyzy
Лучший ответ
в это день редко получаешь красивые букеты из свежих цветов.
Видимо, продавцы сбывают залежалый товар. Так что и с веником не сравнишь! Да и подобные этому предыдущие трудно назвать праздниками. Валентинов - поздравляют ВСЕХ - родителей, знакомых -а праздник двуз влюблённых.
Защитников - опять же всех, даже младенцев-мужчин. Хотя защитники - не только мужчины
Действительно. Женщины боролись за равноправие и добились же его! разве это не праздник? Вот и праздник нужно оформить соответственно: позволить женщине забить гвоздь, вынести ведро, подработать грузчиком на вокзале, и радостно, и счастливо хлопать в ладоши. В цветы? о каком равноправии они говорят МОЖЕТ БЫТЬ....)))))
Виктория Леонтьева Как-то многовато скепсиса по поводу праздника равноправия:)
мне тоже))) )
терпеть эти веники не могу
поэтому только золотом принимаю)))))))
Evgenia Kovalenko
в чем проблема? делайте подарки не через цветочные магазины, а через ювелирные салоны. мы возражать не станем, поверьте !
Алиса Демчук
не обязательно))) )
вы спросите у своей женщины, что она сама хочет))) )
я вот на свою машинку новые диски хочу на колёса, за фигом мне веник...)))))
цветы в подарок уместны только тем кто их любит.. . а дарить одну розочку или тюльпанчик для галочки - глупость
не всегда их и хочется, можно просто сувенир купить
Так дарите цветы каждый день. Флаг вам в руки. Их много не бывает.
Долой стереотипы? ! )))
Почему то вас не раздражает пиво на 23 февраля. Вам дай возможность вы вообще ничего не будете дарить. Мой муж перед каждым днем рождения и 23им и новым годом говорил мне что подарок то он хочет хороший, а сам мне за 14 лет нихрена не подарил. Его то же ведите ли вся эта показуха раздражала.
A)
Anyuta ))))
Дарья Скрыкова да просто твой муж - КАЗЁЛ.
согласна, банальщина та еще. Я вот своему запретила мне дарить цветы в праздники. На мой юбилей припер 25 роз, потратил не одну тысячу, а в эту жару букет простоял два часа и умер
пусть наши дамы хоть день по радуются! а потом все будет как обычно!
можно дарить цветы не только по праздникам, а как можно чаще, правда может случитсь не предсказуемая реакция: ,,Сколько можно тратить деньги на цветы, лучше бы купил что-то полезное. "