Домоводство
Можно ли покрасить белой эмалью микроволновку внутри ?
Случайно загорелись внутри семечки и ничем нельзя отмыть нагар. Теперь внешний (вернее внутренний) вид не совсем приглядный.
ничего тут странного нет! ну не предназначена эмаль для таких токов!! вы лучше купите средство для микроволновок-там щелочь она все нагары отмывает даже самые застарелые и самые жирные
Ни в коем случае нельзя. Эмаль делается на основе акрила (полимеров акриловой к-ты) . Эмаль просто не выдержит облучения микорволновки. Во-первых - слезет, а во-вторых ещё и еду Вам потравит!!!!
Русский пытливый ум.
нет конечно!
нет
Юльчик Казанцева
Покрыть можно акриловой грунтовкой (для автомобилей) в аэрозольных балончиках, просушить сутки и включить в сеть поставив внутрь стакан с водой чтоб закипел, удалить запах можно-по инструкции
ну если уж совсем -совсем сгорела, то действительно осталось только выкрасить и выбросить )))
вот русские люди! нам бы только пошутить и посмеяться
нет.
можно, но эфект будет не тот который ожидаете. эмаль в магазине и на фабрике - разные вещи. поищи растворители или чстящие вщества, но ток без абразива, попробуй уксусом, лимоном. мож просто замочиь треба, -припомощи мокрой тряпки иль отпарить. не знаю как конкретно нагар выглядить
Лучше сразу эту краску выпейте. Удачи!
Если жизнь надоела- красьте! Там даже мыть внутри не всеми средствами можно, а уж красить....
Настя Ваcина
Уже покрасила, а потом спросила... (((
Есть термостойкие краски обычные, в банке. Есть аэрозольные в баллончике. Но мне кажется, что они все равно не выдержат температуру внутри микроволновки
нельзя! гореть будет
Сдурели что ли? ! Или шутите так глупо? ! Если жизнь надоела- красьте!
Dashenka Komissarova
ну отлетит эмаль,-вмете с корпусом,-не смертельно
Нет, вы что, вы всю еду отравите себе
попрубуй!
ну чем то же она окрашена???
Крышняк съехала? Даже я знаю что нет!