Домоводство

Пожалуйста напишите ваши чувства когда вы впервые пришли в свою квартиру и стали ЖИТЬ наконец отдельно от родителей?

Tomi Nik
ну.... это было как сейчас помню 25 февраля, мы перед моим 18 -летием ругались каждый день... доходило до драк!... мда.. . было тяжело, и я ждала своего совершеннолетия как чего-то особенного,. . я уже давно знала что уйду, и вот был повод-наши бесконечные ссоры. я была на 1 курсе, в кармане у меня было 100рублей, но ночью, собрала вещи и ушла. что я чувствовала в тот момент.... радость, боль, счастье, негодование, мне было стыдно что я бросила бабушку одну, но я чувствовала себя свободной-и это было прекрасно!! ! потом я пришла в квартиру, у меня не было ничего! элементарно-одеяла, подушки, чашек.... но я чувствовала себя прекрасно, я знала что начинала новую жизнь. потом дождалась стипендий, зарплаты... и начала обустраивать свой мир.. . это было чудесно) через полгода бабушка меня простила. мы начали созваниваться, потом я стала приходить к ней в гости, помогать на даче.. . и о, счастье!!!! больше никаких скандалов!!!!
Азиза The Game
Лучший ответ
Ничего особенного. Через три года уговорила свою маму опять поселиться с нами.))))))))
Елена Карпова
Прекрасные чувства. Правда, работы было очень много. Отправляла мужа на работу, сына в сад, а сама начинала оттирать, скоблить, мыть после ремонта. Потом бегала по магазинам в поисках утвари, мебели и тд. Приехали в новую квартиру почти пустыми, вот потом лет 5 еще закупались. Но хлопоты были приятными, я просто получала удовольствие.
Klimova1949 Климова
не могла нарадоваться!!!!
Ирина Белова
Счастье, свобода... никто не лезет в душу, никто не контролирует!! А главное-покой))
Это было чувство абсолютного блаженства: сижу где хочу, лежу когда хочу, готовлю что хочу и когда хочу. Мои владения, мое скромное хозяйство. Мечта всей жизни! Жаль, что продлилась недолго....
Лариса Одуд
в целом все прекрасно. . только жить начинала в съемных комнатах, а потом замуж вышла и стала с мужем жить.. . и все отлично.. . просто пришло время
Яна Кесарева
Это непередаваемо! От счастья-Наконец то! и в то же время от страха, хотела-получила, а дальше что и как? Но ничего это быстро пройдет и понравится! Факт.