Домоводство
Представьте ситуацию))) представьте ее с долей юмора))
Завтра приедут в гости родители мужа, вы печете сырники, но отвлекаетесь))) В итоге часть сырников немного подгорели) Т.е.совершенно съедобные, но некрасивые))) Что с ними сделаете?))))))) Будете ими угощать родню, или уничтожите следы отвлеченности?))) Съесть самой вариант не катит ))))
Знаете... у меня как только картошка в духовке сгорит, так гости даже сковородку облизываеют. Может они как раз сгоревшие сырники больше любят?)) Скажите.. . подумали, что так вкуснее т. е. так и задумывалось. Эксклюзив... так сказать)))
Мужу отдам, он их быстро "уничтожит")
даже представлять нет нужды, т к быдо дело, спасла меня сахарная пудра.
Можно сказать, что это не просто сырники... а СЫРНИКИ-НЕГЕРЫ... сделанные по спец. рецепту... Или на тарелку положить один горелый, один нормальный... и сказать, что это называется Зебра...
Ну, нельзя такие на стол ставить, сами говорите-некрасивые. Тем более, гости дорогие. Выбрасывайте.
сли есть можно и безопасно- подам.
даже не знаю.. . не единственное же это угощение.. . если, конечно, не внезапно нагрянули.. . если они их увидели, то предложу, но скажу, что подгорели, вдруг среди них ярый любитель сырников:)) , а нет, так нет, просто не подам их.. . но можно подать порционно и залить подгорелые места сметаной:)))
скорее всего уничтожу)))
Я скормила бы мужу.
часть подгоревших спрячу) ) недостаток восполню нормальными.... все-таки родственники мужа приезжают)) ) (я говорю именно родственники, т. к. родителей у моего мужа уже нет (((
уничтожу....) )
не позволю свекрови надо мной потешаться или за спиной говорить что я такая вот неумека что сырники даже сделать не могу))))
Оставлю некрасивую часть сырников на утро.... для любимого мужа)))
А я бы подавала гостям свежеприготовленные сырники!
Вчерашние.. . некрасивые.. . Лучше сегодня мужу скормите, пока свежие. :-))
буду угощать таким какие есть предварительно в каждую порцию полью сметанкой или вареньем по желанию гостей и все замаскирется
Замаскирую и подам на стол. И пусть только попробуют вякнуть! Ответ всегда можно найти.
Когда будешь угощать намажь сразу сама сверху сметаной. Съедят и не заметят
пересыпать сахарной пудрой и будет десерт и уберутся следы отвлеченности
подавай на стол, скажешь, что подгорели немного.. )
съедят и забудут всёравно