Домоводство
Вот такая сложная ситуация... Вот представьте себе...
Жена сегодня собиралась уходить на работу... вернется она завтра днем, намотав 9000км, но не в расстоянии дело... естественно, что она "с утра торопилась" убежала и оставила грязную посуду. Вообщем, ничего страшного... Дело в другом...СКОЛЬКО этой посуды... как может один человек, весом в 56 килограмм, напачкать столько посуды, за одно утро?! Десяток тарелок, три пиалки, пяток чашек, шесть ножей, пять вилок, три столовых и ВОСЕМЬ чайных ложек!!! У мужской части коллектива из двух человек - ложка , кружка, миска, вилка и нож, а у пЁса миска и плошка для воды... Что с ней делать?! Может быть ей на шею повесить на цепочке, вилку и ложку, а остальное попрятать? Мы всем мужским коллективом поставили ей на вид, а она нам показала язык и убежала?! )))
даже приятно читать вопрос, никакой злобы, одна любовь к жене в каждом слове... респект!
Ирина Казакова
А вот некоторые товариСЧи считают, что ей ко мне и возвращаться не стоит... )))
купите посудомойку
Ирина Казакова
Есть посудомойка. Не в мытье дело.Просто удивляюсь, как можно пачкать такое количество посуды?! Так она при этом ее еще и колотит постоянно! )))
9 тыс. км за сутки? Она стюардесса?
А по поводу посуды.. . Так она ведь для вас, мужской части коллектива, еду готовила...
Ирина Казакова
Угадали.Отбыла в Лондон. Ни фига она не готовила.Утром овсянку сварила.Так кастрюли я и не считаю.Она всегда пачкает кучу посуды, уже как с ней бороться и не знаю.Мне не жалко, тем более, что обычно она сама ее и моет, но я просто удивляюсь, как она умудряется десяток чайных ложечек испачкать и т.д. )))
Вы дольше пишите, чем посуда моется....
Неужто без интернета эту "проблему" нельзя решить?
Ирина Казакова
Не... никак! Мы уже давно "воюем" по этому поводу! Она умудряется посуды напачкать за десятерых. Хотя, я подозреваю, что причина в ее профессии... )))
ну сделайте сурпрайз))) спрячьте)))) но при этом вам придется из дому тоже уйти))) потом результат расскажете?))) )
мне этого не понять.. я утром только чай пью.. итого-1 чашка, одна ложка, 1 пакетик, 1 блюдце под пакетик)))
Ирина Казакова
Я много раз грозился, что куплю ей железную миску и повешу на шею цепочку с ложкой.Она смеется и говорит, что если я буду вредничать, она еще две дюжины чайных ложечек купит. )))
Ирина Казакова
А насчет еды... она тоже, едок еще тот. Ей баночки йогурта на три раза хватает.Она не ест, а пробует. Ложечку творога, ложечку йогурта, ложечку джема... и для всего, чистенькая ложечка.Вы знаете, я подозреваю, что тут дело в профессии -она стюардесса, а на борту, вся посуда одноразовая! Правда, будем справедливы, склонности к полноте у нее нет... )))
ну красава)))))) че сказать то)))))))
Тоже задаюсь этим вопросом. Нас 2 человека- сын и я. Кучу посуды мою и всегда удивляюсь. Причем мою несколько раз в день. Откуда берется? Мои старенькие родители решили эту проблему: Все вилки ложки попрятали. Оставили только две ложки, две вилки. Мыть теперь почти нечего.
У неё, наверное, куда других достоинств? А посуда - это пустяки.
Ирина Казакова
Так просто удивляет, как она умудряется столько напачкать?!
Да помойте посуду, чтоб не завонялась. проблема, блин...
Ирина Казакова
Так с этим проблемы нет, просто удивляет количество испачканной посуды. )))
я правда когда готовлю все время всю посуду что есть использую.
Я бы на месте вашей жены из Лондона к вам не вернулась...
Ирина Казакова
Вот поэтому, Вы и не на ее месте! Я имею ввиду, не в Лондоне... )))
я знаю, я знаю чем помочь: -))))) одноразовая посуда- поела и выкинула: -))) как вам такой вариант??
ну не может человек есть селедку и кашу из одной тарелки., а. вообще, так себя ведут люди сидящие на диете и это правильно.
Так все подсчитано, все прописано - за это время можно вымыть посуды в два раза больше.
Простите. Но не забывайте: мужская половина не готовит кушать. А жене приходится готовить. Попробуйте приготовить и узнаете сколько в процессе пачкается посуды.
хих
Может она ест много? Столько напачкать может только неряха. Оставьте ей комплект посуды, быстро испачкает, чистой не будет -ей придется помыть. Так и научиться пачкать минимум... Удачи Вам и терпения!