Домоводство

Это нормально когда женщина приходит с работы и жалуеться?

типа она устала, она весь день работала-а вы типа дома отдыхали (в свой законный выходной) ,
это так устроено что она должна придти и передать всем своё настроение?
Зря она так. Все устают - что поделать. Нужно думать не только о себе.
Светлана Карасева
Лучший ответ
а вам так тяжело её пожалеть? ну подайте ей тапочки, налейте чаю ...она сразу повеселеет !
Niakris
если вы про мать то можно было бы и ей ужин приготовить.. если про свекровь то все равно жаловатся будет.. на другую тему.
А кому еще пожаловаться как не своим домашним
Пожалейте ее и всем будет хорошо, и настроение у нее поднимется
да нормально это, на то она и женщина, чтоб слабой быть....
если женщина жалуется - это уже не нормально, причем не важно на какую тему! нужно сделать так, что бы жаловаться было не на что
Ирина Рочева
если это родной человек. то кому же еще ей пожаловаться? Если что-то не ладится. человеку очень важна такая психологическая разгрузка, а то можно и заболеть. .
уж такой удел у близких - жалеть и поддерживать :)
Или надо жить отдельно
Юлия Зотова
Это нормально.
Потому как многие женщины в свои законные выходные, не отдыхают, а дома пашут.
А другим членам семьи на это п... ть
Ариша Скирута
Юлия Железнякова Полностью согласна!
а может она вашу заботу хочет почувствовать
А где еще поныть-то? А дома может и пожалеет кто, чайку нальет!
нормально мы без нытья не можем жить
это ненормально! значит она - эгоист. но одной оставаться в плохом настроении тяжело, и она делится с другими, потому что так ей будет легче.
Е С Вряд ли она не эгоист,бывает просто очень тяжело на работе,именно морально.Надо попытаться понять и простить.
Не нормально, работу нужно оставлять на работе!
Это, конечно, неочень хорошо. Но что же делать?
у меня у самой такой коллектив, такая работа, что хочется просто волком выть!! !
Сдерживаться очень трудно.
родные должны понимать и прощать, на то они и семья.
я если и жалуюсь то не мужу. я стараюсь выглядить счастливой. А если постоянно жалваться то это раздражает потом всех. Найдите другое вымещение своей усталости, например побейте грушу.