Домоводство

вы любите приходя с работы видеть в доме кучу гостей?

Гости пришли, приготовили еду, накрыли стол, а до этого убрали в квартире. То почему бы и нет
Валентина Гончарова
Лучший ответ
так ключи же только у меня
им не попасть даже в подъезд

так что все звонят заранее и мы договариваемся

а раньше я любила компании и рада была всегда, стол накрывался моментально,
и теперь в принципе НЗ для гостей стоит всегда

кальмары, шпроты, оливки, горбуша, кукурузка и горошек, мини помидорчики и грибочки, пачка майонеза какие-то палочки-орешки и пр Сыр и ветчина в холодильнике.. .
Милости прошу

Вечер с друзьями - лучше быть не может
Наталья Галиева Вы обновляете грибочки, майонезик? Для гостей.
было у меня так, когда только дом купили, типа ехали мима (ага. мима! 10км от трассы по бездорожью) пару лет эта хрень продолжалась. терпение закончилось-вызверилась. теперь все резко интеллегентными людьми стали, без назначения аудиенции за неделю-ни ни...
Ксения Б.
Не терплю никаких гостей после работы.
А как они попали ко мне в квартиру без меня? Типо сюрпрайз?
Ризагуль Ниятбаева другие члены семьи впустили.) ну если вы одна живете, тогда никак.
Вообще гостей не люблю, особенно после работы. Помню, пришла как-то с температурой, а у нас в комнате гости сидят. Пришлось завалиться к свекрови в кровать и болеть. Не до гостей было.
Настя Ярош
Смотря на сколько часто. Каждый день-нет.
Все зависит от настроения, а если на следующий день выходной, то почему бы и нет .
Oksana Rokin
Ну если пришли не с пустыми руками тогда да.
поздороваюсь и уйду в свою комнату.
если только на часок.. . тада
в уши бананы и поулыбаюсь.
а вообще, сейчас множество кафешек для всех видов посиделок.
не люблю любопытных, а для чего еще в гости приходят некоторые? не ну есть исключения.. . даже у меня.
Нет. Раздражает ужасно. Хотя крайне редко такое случается
Как они туда попали? Куча тем более. Мой дом - моя крепость. Даже для ОМОНа (ОПОНа) на какое-то время.
Ризагуль Ниятбаева ну если только вы один живете)) а так другие члены семьи могли впустить)
Ненавижу ходить в гости, а у себя дома вообще не принимают. мой дом-моя крепость. вообще не понимаю смысла таскаться по гостям!!! в чем прикол не знаю!
*** Юльчик***
Татьяна Святаш Прикол по-молодости: покурить, повыпендриваться, изобразить из себя взрослого. Но до пенсии же ходить так не будешь.))))
Ненавижу честно.
да не очень.
нееет я вобще гостей люблю если они на час на 1,5. больше не выдержу
Нуу если это не "как снег на голову" нагрянувшие родственники мужа, то да))))
Nakao Nakao
нет...
наете, когда приходитес работы уставшие, то явно не до гостей