Домоводство
а есть ли на ответах для вас такой человек которого бы вы хотели видеть у себя в гостях?
а то, человек 15, даже сделали себе группу вконтактике) там и фотки свои сливаем и трындим обо всем.
Не люблю гостей, хлопотно с ними. )
есть приятные образы
Прежде всего это беззлобные люди. не показушно беззлобные---а проверенные, что называется временем. НО навряд ли я бы отважилась на реальную встречу. Я здесь именно потому что в реале мне избыток с общением. И оно меня напрягает.
Инусю бы хотела видеть, да и с Пинк не прочь познакомится
Есть те, кому я рада и даже очень рада, а в гости вообще никого к себе не зову, не принимаю гостей в принципе.
Есть, но жена была бы против..
я тут, млин, ни одного в гостях видеть не хочу, увы, даже вас, извините, слишком вас всех много
Так глубоко я не копаю) есть приятные здешние обитатели, есть не очень. Но вряд ли мне хотелось бы встретиться. А главное - зачем? Можно найти приятных умных людей где-нибудь рядом.
Дома? Или в Моем мире? Вся проблема в том, хочет ли это человек ко мне в гости.. . Вот этого не узнать.
Да. Кири.
Очень она мне интересна.
Люба Кожина
она ещё и маникюр классный сделает! профессионал!
Есть и не один!)). Разочарования не боюсь!)
есть симпатичные мне люди, но знакомиться в реале я бы не хотела, не хочу разочаровывать и разочаровываться. да и возможности нет для этого. все живут в самых разных точках земного шара.
вы будете смеяться, но я только что читала в архиве проекта вопросы этой тематики )))
конечно есть