Домоводство

У молодого человека через два дня одежда под мышками жутко пахнет потом, несмотря на использование дезодоранта.

После стирки запах остается. Уже и кондиционеры разные пробовала и замачивала, не помогает. Подскажите, как избавиться от запаха?
Ye
Yerepval
за 2 дня конечно пот уже гниёт.
душ 2 раза в день + качественный дезодорант на чистую кожу (не на волосы! ) + одежду менять ежедневно
Елизавета Атучина
Лучший ответ
Каждое утро в душ
Ю(
Юля (Клыпко
к врачу сходить
попробуйте хоть день вместо дезика использовать тальк или детскую присыпку, на сухую чистую (лысую) кожу.
должно помочь.
использовать без одежды, а то потом жалко будет - обсыпет себя.
Надя Лис
все вышеуказанное, а если не помогает- лечить от гипергидроза
чрезмерное потоотделение это не нормально, надо к врачу + брить подмышки обязательно
Избавьтесь от этого скунса
Яна Савёлова
Афина вам все правильно написала
Мыться нужно перед использованием дезодоранта! И если он такой потливый то стирать каждый день..
Брейте ему подмышки и всё отлично будет) Ну и дезик сменить тоже надо обязательно.
Шаг первый- сбрить всю растительность подмышками
Шаг второй-ежедневно тщательно подмышки мыть с мылом, теплой водой, тшательно просушивать.
Шаг третий- наносить сухой антиперспирант ( только на чистую кожу)
Шаг четвертый- ежедневно менять майки и рубашки
НО! Если все это выполнить тяжело, или уже перепробовали все, то выход один-к дерматологу срочно! Есть очень много лечебных препаратов при данной проблеме!
лечить парня. исключить то, от чего он сильно потеет
пускай бреет подмышки чащи пользуется дезодорантом получше!
Gulmira Begmurodova
Пусть конечно преет подмышки и сходит к дерматологу, может это какое-то внутренне нарушение. И сменить дезик.
Самара Н.
Попробуйте одежду в воде с несколькими ложками соды замочить на полчаса, а потом постирать как обычно запах должен уйти.
потливость-это не чума! два раза за день можно и всполоснуться. сам потею, как зараза. но жене не мешает-не чужой же женщеной пахну. а дезики-это всё фигня!
Купите хлопчато-бумажную одежду. БОльшая часть этой вони образуется на синтетике и т. п. Никакой стиркой, никакой ежедневной помывкой, дезодорантами и тальком проблему не решите!