Домоводство
Скажите если в детстве не болел ветрянкой ,то до какого возраста можно заболеть ею.
А я болела в 28 лет, заразилась от детей в садике, куда водила младшего сына, хотя несколько лет до того ветрянкой болел и он, и старший сын. Болела и даже на работу ходила, т. к. мне было стыдно обращаться к врачу. Тело большое, много-много точек надо было наставить зелёнкой - это самое трудное. Удачно, что лицо почти не пострадало, поэтому никто не заметил (я ходила в закрытой одежде) . А чтобы мне было очень плохо и были последствия - я не помню и не думаю. У каждого, вероятно, действительно бывает по-разному.
В любом возрасте можно заболеть ветрянкой и чем старше, тем тяжелее, к сожалению
в любом, как только столкнешься с больным. Я болела лет в 25, заразилась от детей (из садика принесли) . Лежала пластом, с температурой 40, зеленкой мазали сплошняком, а дети легко переболели
В любом возрасте заболеть можно. Чем старше человек, тем тяжелее протекает у него эта детская болезнь.
До любого. Это не детская болезнь, это просто болезнь.
если Вы в детстве не болели ветрянкой это говорит только о том, что у Вас хороший иммунитет! потому и не заболеете ею вовсе
до последнего дня, пока живешь.
До гробовой доски, а во взрослом возрасте, эта болезнь проходит гораздо тяжелее, и возможность различных осложнений увеличивается многократно
В любом возрасте и у каждого бывает по-разному.
до смерти, но чем позже тем сложнее проходит болезнь
в любом возрасте можно заболеть
В любом.
В любом. последствия тяжолые
Ветрянкой можно переболеть в любом возрасте! И чем позднее тем хуже будут её последствия. Именно для этого часто родители здорового ребёнка приводят его к заражённому ветрянкой.