Домоводство
Мужчины,а для Вас жена-домработница или спутник жизни?
Ты там висилицу случаем не устроила себе? вены резать не собираешься?:)) Тогда отвечаю тебе, как адекватному челу - для меня жена милая - это всё - и домоработница, как угодно назовите, и спутник, какой бы не был, и блядь и проститутка В МОЕЙ ПОСТЕЛИ и больше нигде, и мой самый добрый чел, на которого я могу положиться своей нелёгкой рукой, как и она на меня!:)) Всё делаем вместе.... если поверишь, то я даже многое запрещаю ей делать, беря нечто в свои руки, касаемо очага....:)) так уж приучили, хоть и из баронов мы.... прошу не путать с баранами!:))
Галина Кытманова
Здорово.Вот это настоящая семья.5 баллов по 5-и бальной шкале.Супер.
Отвечу за мужа- всё делаем вместе. И готовим, и чистоту наводим, и отдыхаем.
Моя не просто "Спутник", а целая МБР: межконтинентальная баллистическая ракета!
Вот только боеголовка у неё одна...
домработница тоже может быть спутником
И спутник, и друг, и, в первую очередь, любимый человек
Я - спутница жизни, а не домработница. Вся техника приобретена, я опрератор по запуску бытовых машин!
Я на домработницу не тяну - нифига не делаю... значит получается спутник)))
Интересно, кто признается, что жена - домработница?
Да мужики себе даже не представляют - сколько всего делает женщина для их комфорта.
Я если ничего не делаю - у меня муж через полчаса уже мусором завален сидит и глазами хлопает. Он даже не задумывается, куда девается к примеру доска с крошками - нарезал хлеб и сел за стол.
Ирина Егорова
Приучили!
И то и другое!
жена - друг лучший, хотел бы жить с кухаркой - не женился бы.
Любимый человек, спутник жизни...
Вообще жена обязан а выполнять свои женские обяз., 1раз поможеш сядите на голову! Вот ваш вопрос, уже говорит о том что забыли бабы свои женские обяз. Жалко мне вас Росси яни, общаюсь с мужи ками и вижу что 90 % подкаблучники! Где это виданно чтоб норм. девушки курили, пили при муже? или например останавливают такси и садятся в перед к таксисту а муж лаша ра взади, ну как всю жизнь, в заднице!
Галина Кытманова
За что ж Вы нас так не любите-то..?
дом работница конечно
Любовница + дом роботница = жена