Домоводство
а вы уже погладили белье или оно все еще лежит в укромном месте неглаженным????
ха-ха, щас нету, но бывает и по две недели лежит)))
Я не глажу его, оно все сражу же в шкаф отправляется, лежит себе спокойно и никого не нервирует )))
Я глажу сразу после его высыхания. Не персыхает, легче гладится, да и вообще не люблю, чтоб оно валялось неделями.
Постиранные вещи ещё сохнут, завтра собираюсь гладить.
оно все лежит... да ещё сегодня в саду подсунул занавески постирать вот стираю и потом уж все поглажу....
вот блин! не избежать мне этого, видать. щас допью какао и пойду гладить :)
Пока лежит, сегодня собираюсь погладить.
Погладила.
Оно еще стирается.
С годами резко сократила количество белья на глажку. Только то, что мятым не оденешь.
И поняла, что многие годы провела за совсем не нужным и утомительным занятием.
Теперь, к примеру, совсем не глажу постельное. А раньше на каждый пододеяльник угробливала по часу!
Вот дура-то была!
целый таз на лоджии, эх....
Ира Зборщик
оййй лесина, привет)) че уж в тазу то на лоджии.. я и то уж в комнату затащила... а гладить лень.. в этом мы с тобой единомышлиники так сказать...
Блин! Ведь надо идти гладить!
а зачем гладить? все равно помнется
Одну половину уже погладила, другая стирается :)) У меня редко оно залеживается, практические всегда глажу сразу (ну как высохнет) . т. к. люблю гладить.
Просто погладил... рукой... вдруг само постирается от проявлений нежности :D
оно лежит на видном месте и ждет товарищей, которые ждут, когда ж их постирают
сейчас у меня все поглажено!!! не понимаю, как можно не гладить постельное бельё,неужели потом приятно в него ложиться????
Зачем гладить если всё равно помнётся)))