Домоводство

Мы живем одни! Моя мама собирается к нам переехать! типа мы в 28лет-30лет не правильно севя ведем! нас надо контролирова

Rodica Petcu
маму надо замуж - чтоб было, чем себя занять. ну, на крайняк - сад-огород. но только не с вами жить!
Наталья Калашникова
Лучший ответ
Не соглашаться !!!
О нет! Отмахивайтесь руками и ногами. Пытайтесь ей вдолбить, что вы взрослые и у Вас САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ жизнь.
Гони в жопу !
Simpa Zabi** **
Дура мама. Уж извините. МОжно написать много заумного по этому поводу, но боюсь маме не поможет.
Лена К
ООО, лучше сразу удавиться! ((
Алия Абильда
пускай переезжает, но.... в соседний дом, не ближе.
Ирина
бывают вообще мамаши чокнутые
ну вот тут то и закончится ваша счастливая жизнь-надо уметь говорить НЕТ!!!
Djeiran Megrelishvili
Rodica Petcu умею, но не маме!!!!
я вам искренне сочувствую, но помочь ничем не могу.
пусть мама обидется, но скажите прямо-мы с тобой жить не хотим.
маме скучно, вот она и услаждает свою жизнь нравоучениями, убеждает себя, что она умная. Это ее греет
а нельзя ли как-то повлиять. чтоб она не переезжала.. .
я вам просто не завидую...
Сочувствую.
она вас до пенсии контролировать будет что ли? )))) (до вашей) ))))
без жертв немедленно отговорите маму от безумного поступка! !
Дааааааааааа, не повезёт вам. Жизнь может превратиться в ад. Может, с мамой по-хорошему договориться?
Поговрить с ней надо
Aza Demkina
ужас..
ни в коем случае нельзя этого допустить!!!! правдой или неправдой, любыми способами нужно этого избежать. Так вы останетесь в нормальных отношениях. Иначе все переругаетесь в лучшем случае,,,, а в худшем - развод или убийство кого нибудь кем нибудь )
Я правдо не понял, вопрос это или жалоба. Если не хотите чтобы она приехала, скажите что часто курите и она не сможет жить в квартире, а ещё, что часто водите мужчин....
Эх, люди, люди. . Не судите других и не судимы будете..