Домоводство
Хочу аэрогриль! Поделитесь впечатлениями, владельцы,
Я хочу вызнать, кто чему отдает предпочтение, есть ли вообще необходимость в такой аксессуарине дома, срок эксплуатации, и нет ли случайно пострадавших среди тех, кто приобрел аэрогриль для вящего оздоровления своих домашних.
не согласна с анной. купя аэрогриль не пользуюсь духовкой. к тому же он сам себя моет, только сполоснуть... до этого относилась очень скептически. прийдя в гости при мне вытащили из морозилки заморожен. говядину (!) на кости. не размораживая посыпали солью и специями и в аэрогриль. через 30 мин все готово!... тут я сдалась.
Никонова Светлана
Может у нас подделка какая. Он даже размороженное по часу готовит:(
Ни за что не откажусь от этого прибора- не обязательно дорогой, но есть нюансы при выборе прибора.
Всё очень вкусно, диетично, очень удобно и время экономит. Я и хлеб в нём пеку. И многое, чего и в духовке никогда не делала.. . И ребёнок-подросток справляется. От духовки отказались. У меня в фотоальбоме есть блюда из аэрогриля.

в сущности-та же микроволновка, только мыть его надо каждый раз после готовки
Маме подарили эту штуку. Занимает очень много места. Может она не разобралась в инструкции (ей 57 лет) , но готовить как в рекламе в нем не получается. Никакой корочки, готовится все гораздо дольше чем в той же микроволновке или на плите. Щас в спальне в уголке стоит.
Южные Ворота
Показала детям ваш ответ- мы поражены. И корочки и прочее всё замечательное, вкусное, диетическое. Вы НЕ РАЗОБРАЛИСЬ.
У нас он есть и особого восторга от него я не испытываю.. . Жареная еда в духовке получается вкуснее! А разогреть в микроволновке проще, суп сварить можно на обычной плите.. . Вообщем для меня это бесполезная вещь! Зато мыть его после готовки - это вообще кошмар какой-то!
супер вещь, шашлык на глазах за 10 мин. готовится, причем весь жир с мяса стекает в поддон. Я в духовке вообще ничего не готовлю, мне проще аэрогриль помыть чем протвень)))